Александр Иванчук

Что есть любовь ?)

Ответы · страница 15
Случайное Сов_Падение

Солнце спешит, и розовый закат
На выжженной земле лежит пластом.
Кровью пиши на раненных руках,
На треснувшем стекле: "Любовь-..........!"

Александр Панов

Любовь - есть девиантное поведение, которое либо сходит на нет, либо на лево, либо ребром разменной монеты между жизнью и старостью.

Зоя С

Это -крылья.Это-счастье.Это-когда живешь,а не существуешь.Это полное ощущения комфорта жизни.Это = желание дарить добро людям.Всем!

Сергей Суманеев

16 Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
(Иоан.3:16)

Та
Танита

Любите душу,
А с ней и тело…
Ведь страсть задушит
Мечты умело…
А сердце, кстати,
Прекрасней плоти…
Сейчас читайте,
Потом поймёте…

Лилия Сибагатова

это когда не возможно прожить не секунды друг без друга. когда ни мгновения нельзя упустить от близости. наверно такая она любовь

Анна Пешеходова

это чувства, которые не объяснимы. каждый человек по разному может охарактеризовать...оно бывает только раз в жизни по-настоящему

Светлана Головко

Любовь...
Она бывает легкокрылой, невесомой,
Она бывает словно мотылёк,
Как тёплая ладошка возле сердца,
И, больно, по носу щелчок...

Нурболат Коксогонов

Ни кто из 6000000 людей не могут дать конкретного ответа даже ученые а тут спрашивают у человека который учился свего навсего хорошо

Net May

Безграничная страсть и желание быть рядом с избранным человеком,не смотря ни на что...Взаимная любовь - это наивысшее блаженство!

Каринко_О Хд=)

ой...Саныч...=)у любви много функций!!!!и невозможно в трех словах сказать что такое любовь!!!!!так что хрен его знает что есть любовь=)

Ольга Летчфорд

Это вечный вопрос! Любовь-это, когда жить не можешь без любимого (любимой), дышать не можешь без него (нее), все мысли о нем ( о ней)!!!

Лешик Кусков

искра. А так - химия. Окситоцин в крови заставляет делать всякие глупости, писать стихи и придумывать прочую романтическую хрень)

Людмила Сёмушкина

ЭТО,КОГДА МУЧИТЕЛЬНО НЕВЫНОСИМО ОТСУТСТВИЕ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА РЯДОМ..ХОЧЕТСЯ ДЕРЖАТЬ ЕГО ЗА РУКУ И НИКОГДА НЕ ОТПУСКАТЬ ОТ СЕБЯ)

Валера Четвёркин

Любовь одна, ее обличий - много,
И суть любви, по разному видна,
К любви ведет, всего одна дорога,
Полет к феерии, с колодезного дна.

Ольга Бесчетникова

Любовь -над бурей , поднятый маяк, не меркнущий во маке и тумане. Любовь-звезда, которою моряк определяет место в океане.В.Шекспир

Mери Акобян

Любовь есть долготерпение, смирение, кротость, любовь не обижается, не привозносится, не хвалится, а все покрывает и всему верит.

Андрей Евдокимов

Это такое чувство, которое забирает в самый неподходящий момент...и возраст здесь не при чем, и ты не можешь ему сопротивляться..

Наталья Шихахмедова

Это чувство, когда тебе хочется отдать свою жизнь другому и не требовать ничего взамен. Просто знать, что этому другому ХОРОШО.

Маргарита Седова

любовь и жизнь - они не разделимы ,познаешь счастье - запоет душа , соединив все это воедино ,поймешь ,как жизнь безумно хороша !