Александр Иванчук

Что есть любовь ?)

Ответы · страница 17
Aleksandra Tolkach

ЛЮБОВЬ -ЭТО КОГДА ТЫ ПОСТОЯННО ХОЧЕШЬ БЫТЬ РЯДОМ ,НЕ ЗАМЕЧАЕШЬ НЕДОСТАТКОВ.КОРОЧЕ-ПРИНИМАЕШЬ ЧЕЛОВЕКА ТАКИМ КАКИМ ОН ЕСТЬ.

Артём Сомов

Что есть любовь?
Она, как легкокрылый ангел,
Она, как невесомый мотылёк,
Как тёплая ладошка возле сердца
И - по носу щелчок...

Фото Студия

Это взаимное притяжение и готовность делить все на пополам. При потере притяжения часто все окружающее делится напополам.

Наталья Лазарева

Что есть любовь?
Она, как легкокрылый ангел,
Она, как невесомый мотылёк,
Как тёплая ладошка возле сердца
И - по носу щелчок...

Виктория Маликова

Что есть любовь?
Она, как легкокрылый ангел,
Она, как невесомый мотылёк,
Как тёплая ладошка возле сердца
И - по носу щелчок...

Ниночка Конева

Что есть любовь?
Она, как легкокрылый ангел,
Она, как невесомый мотылёк,
Как тёплая ладошка возле сердца
И - по носу щелчок...

Екатерина Карпеева

это риторический вопрос, на него нельзя ответить однозначно....возможно только к закату своей жизни можно что-то понять.....

Татьяна Ильина

__________________________________

Сергей Чипизубов

Под конец жизни ? То есть, любовь это привыкание ?

Екатерина Карпеева

нет, не привыкание, это целая философия)))

Ли
Лия

Она либо есть, либо нет, а что это никто не знает.Во всем виноваты афродизиаки и гипоталамус, а может и не они.🤣 ❤️ 😆

Ирина Дрешер

Любовь-это целая страна,в которой живут Мудрость,Страсть,Нежность,Доверие,Взаимопонимание,Счастье,Красота и Терпение....

Марина Лаштаева

Вопрос извечности. Это буря в крови и сердце.Если вы любите стихи и историю. Заходите. http://interesca.blogspot.com/ Много интересного.

Ra
Ramin

По моему мнению, Это, тоска по одному, будто бы часть тебя, взаимопонимания, уважения, страсть, когда ты безумно счастлива!

Светлана Белова

Когда двое жить не могут друг без друга,слёзы,страдания,поцелуи,цветы! Словом,это такое прекрасное чувство,берегите его!

огромная просьба !!! не задавайте одни и те же вопросы !!!!
если интересно узнать ответ, почитайте на стене! большое спасибо

Пётр Чайковский

Любовь разная,смотря к кому или к чему.Если про чувства мужчины и женщины то это поэтическое название полового влечения.

Мария Горелова

Это сложно объяснить. Для меня любовь это когда двое любящих не могут друг без друга. Например история Ромео и Джульетта

Мария Горелова

Андрей Саволайнен

Любовь - это дофаминэргическая целеполагающая мотивация к формированию парных связей» (dopaminergic goal-directed motivation for pair-bonding).

Андрей Саволайнен

Так и есть на самом деле. А остальное романтические домыслы.

Ирина Дайнович

Всем хочется верить, что любовь это нечто вечное и прекрасное...Сложно ответить однозначно на вопрос, в чем суть любви. 🙂

Анна Светлая

Механизм в виде эмоций для воспроизводства себе подобных. А продолжение отношений- это умение совместного проживания.

Анна Светлая

И о нем тоже. Порой, люди его любовью называют.

Karapet Danielyan

С ваших слов это и ест ЛЮБОВЬ

Игорь Кедик

Извечная слабость унаследованная от первого человека соединяющая жизнь с жизнью поколений уже ушедших и еще грядущих