Александр Иванчук

Что есть любовь ?)

Ответы · страница 28
Настя Плотникова

для меня любовь это высшее...хотя ее не обьяснишь это надо когда ты с любимым человеком)))

Za
Zara

Это не просто физиологическое свойство человека, это то, что делает человека человеком.

Ксения

Страсть.Жертва.Желание.Боль.Вдохновение.Тепло.Понимание.Упреки.Ревность.Упоение.Все!!!

Ксения

Да ,в этой осени актуально .

Алекс ?

😄 Желание глубоко, изучать и переделывать - предмет любви,на свой манер!)) ( унт - болезнь)

Catherine Schrodinger

С тем, что это болезнь полностью согласна...

Анна Светлая

Наличие соответствующегообъекта, если в частности, а в общем - огромная жизненная Сила.

Сохранённый Диэлектрик

Что же , Любовь она есть. И она есть Мысль Творца .Вибрация изначального волеизъявления.

Irina Kim

любовь это не объяснимое чувства,когда ценишь каждую секунду находясь рядом с любимым.

Екатерина ........=З

любовь это чувство которое нельзя объяснить или увидеть её можно только почувствовать

Ирина Смирнова

Все думают по разному. У меня когда не стало, жить не хотелось, а потом просто выживаешь.

Галина

всеобъемлющее чувство... вспышка.....искра...зависимость...то, что делает Вас счастливым...

Иса Джи

хватит!

Иса Джи

бог-помощь

Иса Джи

убери-себя!..и.все-услышишь

Иса Джи

просто-беивачку.мысленнуюзмолствуй,отключи.свою.ж

Иса Джи

на-здоровие

К@
Калинка @@@

Это не тогда когда замирает сердце рядом с любимым, а тогда когда оно замирает без него

Иса Джи

)))любовь-всегда!

Vera, Надежда, Любовь

Взаимное уважение, понимание и конечно неудержимое сексуальное влечение друг к другу)

Евгения Гарипова

абстрактный вопрос! ээто все сразу во едином!она сразу чувствуется, когда испытываешь!

Надежда Волынцева-Мамаева

это и страсть и переживания и ревность и нежность и доброта сильное чувство страдания!

Евгения Пребыткова/ Белинская

у каждого свое понятие любви! у меня любовь это жизнь!!! дети!!! и вторая половинка рядом!

Иван Гусев

никто не сможет дать исчерпывающий ответ. но она делает человека другим, это наверняка

Самый Дешовый Ламинат

ну там ну это типо чувства ну ещё конечно это ну как сказать вот Секс ))))))))ну и всё такое

Оксана Неустроева

Любовь-это дивное чувство, дарящее нам крылья за спиной и постоянное ощущение счастья!

Андрей Саволайнен

Любовь это дофаминэргическая целеполагающая мотивация к формированию парных связей.

Ирина Ковалева

Чувство, которое сам себе выдумаешь, а потом и не рад. Уже не соскочишь, хуже наркотика.