Александр Иванчук

Что есть любовь ?)

Ответы · страница 30
Натали Натали

наверное когда понимаешь что без этого человека жить невозможно,и скучаешь по нему.

Людмила Шурыгина

Примитивно-взрыв эмоций и желания.Восторженно-блеск глаз и полет !Любовь-это жизнь!

Галина Дубляженко

Оооо!Это то,что тебя испепеляет изнутри,и не дает покоя,и не убежать,и не забыться))))

Любовь- это умение увидеть проблему там, где у других людей вопросов не возникает...)

Викуля Панарина

когда ты думаешь об этом человеке, ты думаешь о нем, просыпаешься и думаешь про него

Надежда Хлупина

любовь - это высшее чувство; полная гармония с природой, окружающими и с самим собой

Наталья Романова

Это когда не раздумывая жизнь отдашь за человека!Пойдешь на любую жертву ради него!

Александр Садикович

Задолбали уже этой любовью. У любви нет конкретного определения, она всегда разная.

Рома Помыткин

хз это дело каждова некто её не объяснит сам ищу ответ скока лет ответ найти не магу

Андрей Садовский

чистейший э г о и з м! там кто то уже мне этот вопрос задавал, внузу почитай в ответах

Виолла Павлова

это когда не ешь, не спишь, высший класс, чемпионский разряд. из к/ф двое, я и моя тень

Елена Стрелкова

она приходит и остается у кого-то надолго, у кого-то навсегда... чувство потрясающее!

Татьяна 3

уважение, привязанность, ответственность, острое желание счастья другому человеку

О*
Олег *scoob* Фокт

Для всех по разному... Для кого то мучение и тягота... Для кого то легкость и счастье...

Авдей Мотоциклетов

по инглишу-шминглишу любовь -лов пишется лове -лове это деньги -нет лове нет любви ))

Иса Джи

каждому-по.вере

Рома Федоренко

Любовь - это то, когда тебе не приходиться задавать такой вопрос... ты просто любишь)

Гуличка Уразбаева

Любовь-светлое чувство.которое испытывает человек.без любви человек не может жить

Сергей Олейниченко

Как токовой любви нет. Набор красивых слов итд соеденённые одним словом (((ЛЮБОВЬ))).

Елена Булгакова

верность,понимание.да трудно это объяснить словами...дышать не можешь без любимого

Виктор Парменов

Прекрасное чувство,но пусть это для Вас будет приятным сюрпризом.С улыбкой-Виктор.