Александр Иванчук

Что есть любовь ?)

Ответы · страница 37
??
??ника ??

это то чувство когда видишь человека а в животе бабочки наружу стремятся:D

Валентин Уваров

любовь, это - общение душ. Два тела и одна душа; Две свечи с одним пламенем...

Madina Egiztaeva

Привязанность...она живет три года и все! Остальное привычка но и уважение!

Марина Малявко

Взаимонимание, поддержка, уважение и желание разделить с человеком жизнь.

Лидия Шамова

Лично моё мнение, когда осчастливливаешь близких, если им с тобой хорошо...

Ир
Ирина

это бог и бог - это любовь.причём бог это то кого каждый понимает по своему

Ир
Ирина

зачем какие то правила любите сердцем-оно основное правило а по большому счёту если ВЫ ИМЕННО ТАК ДУМАЕТ ПУСТЬ ЭТО ТАК И БУДЕТ

Иса Джи

правила-для.направления.человека.к.Спасению,..ПРАВИЛЬНО-жизнь-строить,..естественно,что.ум-не.знает.Любви

Ир
Ирина

как можно спастись руководствуясь правилами спасаются как правила нарушая их

Иса Джи

Бог-дает.человеку.Заповеди,..нарушая,спасаются,но.через-ад!

Иса Джи

кому-что..

Nataliya *

Смотря в каком плане,у меня любовь к маме и друзьям,а в личной жизни ее нет

Владимир Мишаков

...Сначало - Обман зрения, ....потом - обман нажежд ... со всеми вытекающими......

Виктория Кобзарь

как сказал один медик, любовь-это избыток чувств в период половой эрекции

Анастасия Зайцева

Это когда сердце разрывается от счастья, когда видишь любимого человека))

Людмила Гаврилина

Очень редкое чувство...Если любишь человека, то даже забываешь про себя...))

Рустам Сибаев

помутнение рассудка на неопределенное время,медикаментозно не лечится)))

В*
Валерия *****

Если человек может сказать что такое любовь, значит он никогда не любил...

✈✈
✈✈✈

Это такое слово которым прикрывают реальные цели брака или сожительства

Борис ***захарьянц

это интересный момент в жизни каждого человека: возвышенное и земное.... 😉

Слава Грабарь

логически химическая реакция в человеке а если просто чувство наивысшее

Dimanson Pauloff

Это ппц чего такое. Когда живешь только для нее и пусть весь мир подождет)

Королева Нина

Придумали русские,чтобы денег не платить-это с точки зрения американцев!

No Name

это такое прекрасное чувство, которое просто словами описать невозможно

Дора Капаклы

любовь по моему это привычка и уважение а влюбленность это совсем другое