Александр Иванчук

Что есть любовь ?)

Ответы · страница 42
Галина Шульга

?!?!??? Все человечество бьется над этим вопросом, а оно у каждого свое!

Людмила Тишакова

Огонь в котором сгораешь поочередно,то от нежности ,то от ревности...

Светлана Кох (Калтайс)

Любовь это когда ты ради любимого человека готов всем пожертвовать,

Светлана Безызвестных

Для каждого она есть разная. Определенного понятия дать невозможно.

Юрий Ловлин

Если знаешь, слов не нужно, а если не знаешь, то словами не объяснить

Виктория Розиева

это непередаваемые чувства, которые каждый описывает по разному!!)))

Даниил Извеков

литературный термин 19-го века, а в реали шас очень редко где найдёшь

Елена Владимировна

Не люблю повторяться. О ней уже столько сказано. Читайте классиков )

Валентина Азгамова

Хорошее отношение к своему партнеру! Без которого тебе очень плохо!

Sa
Samson

У различных людей ... разное понимание этого слова ... Вы не находите?

Светик !!!

любовь это все чувства которые мы можем испытывать вместе взятые.))

Ольга Турышева(Алаева)

Любовь это прекрасное чувства,без которых жить просто не возможно)

Валентина Черняева

прекрасное чувство. Кто не испытал на себе, тот на словах не поймёт.

Софья Коваленко

Когда смотришь на человека и понимаешь, что хочешь от него ребенка)

Александр Щербаков

чувство которое ты не сможеш описать,а просто поймеш что да это она

Ольга Афанасенко

Когда я просыпаюсь утром и думаешь,как хорошо, что ты есть на земле!

Яна Бартель

Самая большая глупость......Потому что тебя начинают использовать(((

Яна Бартель

Так обьясните мне почему к людям нужно плохо относиться,чтоб тебя начали ценить?

Иса Джи

не.надо!..надо-Бога-любить..в.каждом.движении!

Яна Бартель

Но я никогда не смогу смириться с заповедью- ударили по правой щеке,подставь левую....с левой будет аперкот

Иса Джи

потом-поймешь

Иса Джи

когда,разочаруешься.в.себе!

Игла Снов

Для кого т само по себе есть - большая и светлая любовь на всю жизнь

Игла Снов

То что люди ежедневно избавляются от ненужного - это бог помогает? Ничо ссе..

Иса Джи

конечно

Игла Снов

Удобно. Какие ещё ништяки в устройстве "бог" предустановлены?

Иса Джи

какие-хошь

Иса Джи

)))

Юлия Гаврилова

Любовь это серьезная и сложная работа:) без выходных и праздников:)

Жанна Оспанова

мимолетное, мелькнувшее чувство, которое исчезает при первом шаге