Александр Иванчук

Что есть любовь ?)

Ответы · страница 47
Руслан Жусупов

это просто слово-ею на до заниматься с любимыми и не с любимыми.

Vol.and **

слово из 6 букв и 5ти звуков. свиду больше чем есть на самом деле.

Людмила Шевцова

в целом есть,она существует,но у любви есть срок годности-3 года

Владимир

любовь это любовь..вам вопрос кто стал основателем судоходства

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

Тоже, что и воздух. Без воздуха нельзя дышать, а без любви - жить.

Ксения Шепеленко

это когда поддерживают и дают знать что ты действительно нужен

Татьяна Рязанцева

Это особое чувство,которое никто еще толком не может обьяснить

Серёга Спичак

Это доводить человека до грани и при этом не получить пи*дю*ей))

Раиса Мак

Привидение - все о ней говорят, но никто ее не видел (Ларош фуко)

Марина Унгур

Любовь - это когда чувствуешь человека на расстоянии всю жизнь

Наташа Григорчук

её нельзя потрогать,увидеть,как таковую..но она везде и во всем

Владимир Юрков

это огромное чувство когда не надо слов душа с душой сливается

Люба Березина

вы у своего сына об этом спросите, что на фото у вас на заставке

Диля Майер

Трудный вопрос, если честно) Каждый понимает любовь по разному

Флюра Стульцева

это чувство с которым мы рождаемся и живем до конца дней своих

Георгий Товгазов

Супер!!! Да будет так!!! Я в Волгограде, а Вы?

Флюра Стульцева

А я живу в Кишинёве. Привет! Как погода ?

Виктор Молчанский

Конечно есть: 1-ая, потом 2-я, а потом очередная - жизнь большая...

Виктор Молчанский

Могу рассказать случай, если хочешь.

Виктор Молчанский

Сижу на Севере в ресторане, один - ужинаю. Народу было немного, оркестранты раскладывали аппаратуру. Выпил, закусываю. Смотрю, заходят две пары и садятся на против моего столика. Одна дама села ко мне спиной, лица её я не заметил. Но, обратил внимание, на стройную фигуру и роскошные длинные волосы. Сразу в порочной голове, появилась шальная мысль: Ну, почему, такая женщина и не моя? Выпил, по этому поводу...
В то время, в Новом Уренгое на одну женщину, было 8-10 мужчин. И это, вероятно, две семейные пары, или любовники... Выпил коньяку, кушаю, рассматриваю посетителей. Смотрю, трое вышли в фойе, а эта женщина осталась. Внутренний голос говорит: Молчанский, тебе дан шанс... Подзываю официанта: Бегом, медленный... Заиграла музыка и я услышал: "Снегопад", оркестранты знали, что это была моя любимая песня. Я встаю первый, хотя раньше себе этого не позволял. 4

Ангелина Сергеевна)

любовь-чувство когда тебе так хорошо с дорогим тебе человеком

Игорь Кустов

Это не объемно и каждый понимает и принимает ее такую как есть

Анжелика Калиничева

Любовь - это когда тебя понимают, уважают и ценят как личность!

Юлия Фокина

когда на расстоянии чувствуешь что человеку грустно без тебя.