Александр Иванчук

Что есть любовь ?)

Ответы · страница 6
Ms. Creative* *

Любовь это сильное необъяснимое чувство внутри,когда ты видишь мир по другому,ты становишься счастливым от одного взгляда на любимого человека,он делает тебя счастливой,ты способен на непредсказуемые поступки,дорожишь человеком как собой и готов сделать многое,что бы он был счастлив))

Вячеслав Гуров

Любовь долготерпима и милосердна
Любовь не завидует
Любовь не превозносится и не гордится
Любовь не ропщет, не ищет зла
Она не ищет выгоды и не бесчинствует
Любовь не радуется неправде, но сорадуется истине
И ведет к свету, Любовь все покрывает
И всегда, во всем проявлении благославена.

Olly Heartless

Любовь-это такое чувство без которого не можешь жить, это чувство , когда ты живёшь этим человеком, это когда его жизнь становится твоей, а вообще я думаю, что любовь это что-то сверхъестественное , такое необъяснимое, необъятное, но чертовски приятное чувство. Вообще любить здорово)

Зухра Нилобекова

Любовь – это когда ты живёшь для другого человека, живешь его жизнью, ты дорожишь каждой минутой с ним, тебе с ним хорошо всегда, даже когда он что-то не по-твоему делает.

Любовь не причиняет страданий, она делает людей счастливыми и благодарными друг другу за терпение и уважение

Uter Litle

Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает.

Иса Джи

Любов-не.знает..нееееее,..только-ДАААААААА,..Павел,как-всегда...лишнего..наговорил!

Елена Мусиенко

.Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, .все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит...любовь это совокупность совершенства!Это значит,что нельзя любить по принуждению.Это уже не любовь.нельзя заставить любить.

Оля Джанполадова

Это консистенция всех добродетелей: долготерпение, милосердие, любовь не завидует, не превозносится, не гордится, не бесчинствует,, не ищет своего, не раздражается, не ищет зла, не радуется неправде, а сорадуется истине, всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит...

Александр Майский

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит”. (1 Коринфянам 13:4-7)

Anna-Lazari Severin

в жизни настоящая любовь одна и на всю жизнь. Так что делайте выводы, кого Вы любили, любите и любили ли Вы вообще? А так же решая хотя бы сами для себя, что для Вас есть любовь не ошибитесь с ответом. Не знаете ответ? Так не бросайте эту безценную фразу на каждом углу. Успехов!

Наталья

Любовь — это не страсть, любовь — не эмоция. Любовь — это глубокое понимание того, что другой человек дополняет тебя, помогает тебе стать полным кругом. Присутствие другого человека делает тебя более значительным. Любовь дает свободу быть самим собой - это не обладание.

Юл
Юлия

Что такое любовь?
Надоевший вопрос!
И конкретно, никто не ответит.
Потому что любовь-
Это капельки рос,
Что горят как янтарь на рассвете.
Потому любовь -
Это капельки слез,
Это радость и грусть. Все на свете!
И такой вот вопрос:
Что такое любовь?
Остается пока что в секрете!

Хания Воронова

Любовь – это питание для души. Любовь для души – это то же самое, что пища для тела. Без пищи тело слабо, без любви слаба душа.

Без любви человек может быть богатым, здоровым, знаменитым; но он не может быть нормальным, потому что он ничего не знает о внутренних ценностях.

Cтефания

Крокодила толкает вперед прежде всего охотничий инстинкт, а потом уж голод

Максим Харенко

Истинная любовь, не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.
когда ты любишь, тебе совершенно не важно какого он роста, какой у него цвет глаз и цвет волос… важно лишь то, какое место ты занимаешь в жизни этого человека…

ℳП
ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Что такое любовь? - ты спросила,
Говоришь, что возможно забыла,
Как поют соловьи на рассвете,
Свою песню в забытом куплете.

Что не помнишь ты рук моих нежных,
Что про них ты с годами забыла…
Не волнуйся, такой я, как прежде -
Тот, которого с детства любила!

Иса Джи

хорошее

Олег Диденко

Любовь, это краткосрочное нарушение психического
равновесия вызванное чрезмерным выбросом
соответствующих гормонов.
Есть более стабильное чувство между мужчиной и
женщиной, называемое дружбой и являющееся
основной гарантией сохранения брака.

Лениза Ахтямова

"Есть любовь, похожая на дым: Если тесно ей — она дурманит, Дай ей волю — и ее не станет… Быть как дым — но вечно молодым. Есть любовь, похожая на тень: Днем у ног лежит — тебе внимает, Ночью так неслышно обнимает… Быть как тень, но вместе ночь и день…"

Ирина Фрунзе

Любовь – это когда ты любишь человека с его недостатками
«Любовь» – понятие очень глубокое. В понятие любви входит очень много. Сюда входит и терпение, и прощение, и взаимное уважение. Уважать друг друга обязательно надо, без этого любви не будет.

Ви
Виктория

Если эти отношения часто причиняют нам боль, у нас появляется представление, что любовь это мучение, едва ли не болезнь. Действительно, возможно, ваши отношения больны. Только, скорее всего, правильное название их не «любовь», а «зависимость».

Артем Ларионов

Долгое время я сам искал ответ на этот вопрос. И это скорее можно прочувствовать, нежели сформулировать по нормальному. Но если вкратце это готовность пойти на любые жертвы для этого человека и желание от него ребенка и много прочих факторов.

Наталья Кудрявцева

Любовь - это чувство из многих составляющих. Есть какие-то общие для многих составляющие, а есть индивидуальные) каждый понимает ее по-своему. И даже один и тот же человек дает разные определения ей, в зависимости от возраста, опыта, мудрости)