Александр Иванчук

Что есть любовь ?)

Ответы · страница 8
Елена Зиневич

Шекспир сказал:" смешенье яда и противоядья." Наполеон сказал: "Любовь-чувство утраты над собой". Тютчев :" Любовь есть сон, а сон -одно мгновенье. И рано ль, поздно ль, должен проснуться человек" А сами -то как думаете?

Екатерина Просто

Любовь, интимное и глубокое чувство, устремлённость на другую личность, человеческую общность или идею. Л. необходимо включает в себя порыв и волю к постоянству, оформляющиеся в этическом требовании верности.

Наталья Абрамова

Любовь - это не пассивное переживание, а активное отношение. Это глагол! Если мы хотим, чтобы она росла, крепла и развивалась, то должны вкладывать в нее свою психическую энергию, свое время. Также, как в работу

Катя Попова

Что есть любовь? Несвязный сон.
Сцепление очарований!
И ты в объятиях мечтаний
То издаешь унылый стон,

То дремлешь в сладком упоенье,
Кидаешь руки за мечтой
И оставляешь сновиденье
С больной, тяжелой головой.

Олечка

Любовь, интимное и глубокое чувство, устремлённость на другую личность, человеческую общность или идею, необходимо включает в себя порыв и волю к постоянству, оформляющиеся в этическом требовании верности.

Дашковская Наталья

Такой специальный трюк,который природа организовывает,чтобы способствовать размножению человека.Иной раз как посмотришь на мужика которого якобы любил,начинаешь сомневаться в собственной адекватности

Есяахаххххх

это когда моя бабушка заболела артритом, она больше не могла нагибаться и красить ногти на ногах. И мой дедушка постоянно делал это для нее , даже тогда, когда у него самого руки болели артритом. Это ЛЮБОВЬ)))

Катя Майорова

Любовь это Тоска по человеку, сексуальное влечение, светлые мечты, желание человеку добра
л.юовь это состояние душит ,это когда хочется тому кого ты любишь сделать так чтобы было ему хорошо и комфортно )))))

Руслан Ахмедов

И кто мы с тобой теперь, - спросила она, - Друзья или любовники?.. Он стоял у окна и молчал… - Кем бы ты хотел быть? - спросила она снова. Он посмотрел в окно, на голубое небо, и мечтательно ответил: - Космонавтом

Ольга Нечецкая

Любовь - это, на самом деле, привычка, которая формируется из сексуального желания, когда оно получает подкрепление. Здесь работает примерно тот же механизм, который действует при привыкании к наркотикам

Сергей Семенюк

любовь понятие разностороннее есть любовь двух сердец есть материнская любовь есть сыновья любовь .любовь к животным вы о какой любви говорите во всем этом есть одно целое быть нужным тому кого любиш ❤️ 🙂

Maikl D

сын и папа людоед- идут по улице...навстречу -худая.тощая(((сын- Папа? ням-ням?!!!Папа- неа, тощая, кожа-да кости(((идут дальше...НАВСТРЕЧУ-.....блонди..пышная..сын- Папа!!Ням-ням?..Папа-- НЕА, МАМУ НЯМ-НЯМ, А ЕЕ ДОМОЙ!!!

Май Болдырев

Смотря к чему. Впрочем, ответ на этот вопрос я уже отвечал.Администраторы: нагружаете кучей вопросов, из которых многие повторяются . Отрегулируйте программу, отсеивайте вопросы, на которые даны ответы

Юрий Орлов

Любовь , понятие настолько многогранное , что невозможно ответить одной фразой , да и десятками фраз не ответишь . Любовь - это жизнь в согласии с собой и окружающими . Любите жизнь , она даётся один раз !

Tanjusha ***mysterious

Любовь - это глаза любимого человека...тепло его рук...нежное прикосновение губ...нежные слова...лепестки роз на покрывале...Любовь - это слезы, это боль в сердце от непонимания и нелюбви...это крик в ночи...

Маргарита Шуклина

Для каждого по разному. Для меня это когда ты готов отдать за любимого жизнь. Если допустим у тебя сильно заболел любимый и ты знаешь о том что если ты принесёшь себя в жертву и он будет жить, то я отдам.

♥ღ
♥ღВикторияღ♥

Любовь - это когда хочешь быть его женой, хочешь поправлять ему галстук перед работой..хочешь встречать его вечером усталого... хочешь чмокать в щечку... хочешь накрывать на стол и растить общих детей...

Ми
Мила

Всё начинается с Любви: И Бог, и жизнь, и даже смерть. Вокруг одной её оси Летит земная круговерть. Любовь даруется, как страсть, И обрывается, как нить, Её тайком нельзя украсть, И невозможно объяснить.

Иса Джи

Любовь-всегда..человек-обрывается

Олечка

интимное и глубокое чувство, устремлённость на другую личность, человеческую общность или идею, необходимо включает в себя порыв и волю к постоянству, оформляющиеся в этическом требовании верности

Оксана Ч

незабвенный сон, сплетение очарований и ты в объятиях мечтаний, то издаешь унылый стон, то дремлешь в сладком упоянье. но простираешь руки за мечтой и оставляешь сновидение с больной унылой головой.