Альтер Эго

при советской власти вы каким способом добывали одежду, обувь и продукты питания ?

Ответы
Галина Лузина

В магазине, заказывали в Белоруссию по почте, что-то сами шили, вязали., голодом тоже никто не сидел! Был некоторый период -карточки.

Лариса Мельникова

я родилась и всю жизнь живу в Питере, поэтому проблем особых не помню, проблемы начались с перестройки

Валерия Кипелова

В магазине, овощи, фрукты по возможности самы выращивали

Юлия Кравцова

Я что-то не припомню чтобы надо было "добывать"!

Vera Yarashevich

В самые кризисные времена-по талонам

Татьяна Сентюрева

мама-коммуниистка не простая

Людмила Мухорина

Я работала ревизором торга.

Наталья

покупали,стояли в очереди