🇷🇺Anna😊

Я признаю, что деньги — это не главное в жизни, но они так успокаивают нервы?

Ответы · страница 2
Владимир Лунин

чего ж такого Вам хотелось бы купить, чтоб почувствовать себя счастливой?

🇷🇺Anna😊

ничего. У меня было счастливое детство.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

деньги не должны быть целью, деньги это всего-лишь способ достижения цели

🇷🇺Anna😊

А где у меня написано, что деньги цель?

Валентина ***

верно, так хочется убедиться , что не в них счастье, но никак не получается

Suren Sahakian

верно сказано - у нас у большинства людей неуверенность в завтрашном дне

андрей шукшин

а что главное???? ты скольких людей знаешь,которые живут без денег?)))

Надежда Алтанец

Успокаивают нервы, потому что удовлетворяют желания и потребности

Сергей Малинов

Я бы выразился иначе. Они не успокаивают. Их нехватка раздражает. )

Юрий Гадалов

нет просто чтобы вы не обращали внимания на то как растут цены

Андрей Обухов

Нет, не в деньгах счастье, если коллектив единомышленников....

Артём Бабанов

деньги как наркотик , когда много хорошо , когда мало - ломка

Саша Доровиков

Деньги не лавное в жизни главное то что можно на них купить.

Вася Васечкин

С днем пограничника и днем органов советской прокуратуры!

Юрий Цыганков

Вы очень ошибаетесь, без денег вы никто и нервы на пределе.

Серёга Самохин

Нервы можно успокоить только вы самы, а деньги это бумага

Серёга Самохин

Эх, если что то я не то спросил, проститете, я не хотел обижать, это правда очень обидно:( пускай у вас все наладиться, вы замечательный человек, а земля круглая, потерпите и все вернётся

Серёга Самохин

Пожалуйста, мне очень приятно)

Серёга Самохин

Как у вас дела с плохим начальником?

🇷🇺Anna😊

никак. пока никак. Работают, го плохо.

Серёга Самохин

Эх, ну вы не отчаивайтесь, вы очень добрая, у вас все будет хорошо!

Татьяна Кириченко

так устроен мир, и чтобы мы не говорили - без денег никуда

Good Vibe

да если ничего не делать совсем, кроме того как работать

Анатолий Чурин

Это какая сумма вас успокоила? У меня как раз наоборот!

🇷🇺Anna😊

Болезненность от денег только у кассиров бывает, у них от денег голова начинает кружиться и они даже сбегают с деньгами.

Анатолий Чурин

Просто деньги для меня, как лопата для дворника. Всё время думаешь как заставить их размножаться!!!

Анатолий Чурин

Всё надоело, бросаю всё. Умом Россию не понять!

Анатолий Чурин

Нет, правда! Бизнес продаю, 23 года продержался!

Анатолий Чурин

Пиццерия 2 этажа 340 кв.м.

Анатолий Чурин

Почему? Какой смысл мне рисоваться!?

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

деньги в кармане - ещё не крылья....но походку меняют!)))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

даёт уроки за непомерно высокую плату)))

Вера Пинчукова

Хотелось--бы иметь побольше такого успокоительного.

Сергей Заикин

потому что они удовлетворяют моральные потребности