🇷🇺Anna😊

Я признаю, что деньги — это не главное в жизни, но они так успокаивают нервы?

Ответы · страница 5
Снежана

...особенно когда их много

Николай Николаевич

значить вы очень нервная

🇷🇺Anna😊

Да станешь тут нервной! У кого-то кризис, а на нас им плевать.

Ко
Константин

да это еще Ремарк сказал

🇷🇺Anna😊

Ну, напоминает, но нет. В " Триумфальной арке" не нашла. ( Киньте ссылочку пожалуйста. Спасибо. )

Ferro Et Igni

их количество...а не они)

Максим

особенно когда их много

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонишь 😆

Glаdiator (Woodland, Са)

Так это же фраза Горбатого из кинофильма "Место встречи изменить нельзя" 😄

Светлана Булавина

скорее....--возбуждают

Светлана Булавина

Вечно не знаешь;Куда их пристроить?

Светлана Булавина

Я гипотетически.Просто прикинула.А так-то....Самой бы не помешали тысяч 200 евро или хоть фунтов.....

Artyr Artyr

и разрушают сознание

🇷🇺Anna😊

У вас не разрушилось? Главное, чтоб вам было хорошо!!

Artyr Artyr

у меня нет,потому что их у меня тоже неет 😊

Александр Головин

а если подумать

🇷🇺Anna😊

думай. Если вам не успокаивают можете мне отдать, я не откажусь.

Александр Головин

я бы лучше поделился с Вами возможностью их заработать

🇷🇺Anna😊

Я отличный специалист и мастер своего дела, я очень люблю свою работу, это мое призвание, Я достигла высоких результатов в ней и превзошла многих и многих. У меня несколько дипломов. Но я не виновата в том, что моей отрасли не существует в нашем городе. И многие из тех кому я помогла наладить производство просто кинули меня, а в настоящий момент это сделали со мной и в предпенсионном возрасте. Я могу работать головой и руками могу. Почему я должна работать в вашем сраном сетевом маркетинге? У нас в роду торгашей не было. А вот вы кто?Я не спрашиваю каким образом вы мне предлагаете заработать, вкладывать в вас деньги я, однозначно, не буду.

Александр Головин

я ВАМ ТОЧНО СКАЖУ,ЧТО СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ-ЭТО НА 99 ПРОЦЕНТОВ НЕ ПРОДАЖИ,КАК Я РАНЬШЕ ТОЖЕ ДУМАЛ,ЧИТАЛ МНОГО ЛИТЕРАТУРЫ,УЗНАЛ ЕГО ИЗНУТРИ,РАЗОБРАЛСЯ

🇷🇺Anna😊

ВСЕ! ЧЕШИТЕ ОТСЮДА ВАЛЬСОМ И НЕ ЗАСЕРАЙТЕ МНЕ МОЗГИ, ЕСЛИ ВЫ НИЩИЙ СО СВОИМ СЕТЕВЫМ МАРКЕТИНГОМ./индюк думал.

Александр Головин

У КАЖДОГО ЕСТЬ ПРАВО ВЫБОРА

Зия Юсуфи

К несчастью

Зия Юсуфи

Все жизнь думать о них -это не счастья

🇷🇺Anna😊

А если уровень жизни падает, это к счастью?

Анатолий Андреев

это вопрос?

Анатолий Андреев

Денег не вопрос! Это хорошо, когда денег куры не клюют 🙂

Ва
Валентин

Кому как

Ва
Валентин

Да всегда, я их любимой отдаю

🇷🇺Anna😊

Нет, ваш материальный уровень виден невооруженным глазом.

Waldemar Neugum

какие?

🇷🇺Anna😊

Как какие? Какими ни были!

Понь Как Конь

😶

Понь Как Конь

🤐

Понь Как Конь

🤐

Понь Как Конь