...особенно когда их много
значить вы очень нервная
Да станешь тут нервной! У кого-то кризис, а на нас им плевать.
да это еще Ремарк сказал
Ну, напоминает, но нет. В " Триумфальной арке" не нашла. ( Киньте ссылочку пожалуйста. Спасибо. )
их количество...а не они)
особенно когда их много
Складно звонишь
Так это же фраза Горбатого из кинофильма "Место встречи изменить нельзя"
скорее....--возбуждают
Вечно не знаешь;Куда их пристроить?
Я гипотетически.Просто прикинула.А так-то....Самой бы не помешали тысяч 200 евро или хоть фунтов.....
и разрушают сознание
У вас не разрушилось? Главное, чтоб вам было хорошо!!
у меня нет,потому что их у меня тоже неет
а если подумать
думай. Если вам не успокаивают можете мне отдать, я не откажусь.
я бы лучше поделился с Вами возможностью их заработать
Я отличный специалист и мастер своего дела, я очень люблю свою работу, это мое призвание, Я достигла высоких результатов в ней и превзошла многих и многих. У меня несколько дипломов. Но я не виновата в том, что моей отрасли не существует в нашем городе. И многие из тех кому я помогла наладить производство просто кинули меня, а в настоящий момент это сделали со мной и в предпенсионном возрасте. Я могу работать головой и руками могу. Почему я должна работать в вашем сраном сетевом маркетинге? У нас в роду торгашей не было. А вот вы кто?Я не спрашиваю каким образом вы мне предлагаете заработать, вкладывать в вас деньги я, однозначно, не буду.
я ВАМ ТОЧНО СКАЖУ,ЧТО СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ-ЭТО НА 99 ПРОЦЕНТОВ НЕ ПРОДАЖИ,КАК Я РАНЬШЕ ТОЖЕ ДУМАЛ,ЧИТАЛ МНОГО ЛИТЕРАТУРЫ,УЗНАЛ ЕГО ИЗНУТРИ,РАЗОБРАЛСЯ
ВСЕ! ЧЕШИТЕ ОТСЮДА ВАЛЬСОМ И НЕ ЗАСЕРАЙТЕ МНЕ МОЗГИ, ЕСЛИ ВЫ НИЩИЙ СО СВОИМ СЕТЕВЫМ МАРКЕТИНГОМ./индюк думал.
У КАЖДОГО ЕСТЬ ПРАВО ВЫБОРА
К несчастью
Все жизнь думать о них -это не счастья
А если уровень жизни падает, это к счастью?
это вопрос?
Денег не вопрос! Это хорошо, когда денег куры не клюют
Кому как
Да всегда, я их любимой отдаю
Нет, ваш материальный уровень виден невооруженным глазом.
какие?
Как какие? Какими ни были!