Гильдия Распиздяев

Мне хотелось бы верить.Что когда я умру, я буду жить снова.Что какая то думающая,помнящая часть меня продолжит существование.Но несмотря на моё желание и традиции множества различных религий утверждающих что жизнь после смерти существует.Я знаю что нет никаких оснований полагать,что это нечто большее,чем мечты.По мне гораздо лучше учитывая нашу уязвимость смотреть смерти в глаза ,и быть благодарным каждому дню..за небольшую но великолепную возможность ,которую даёт нам Жизнь! Кто это сказал?

Ответы
Марго

меня не беспокоит, что будет после смерти - ну была я и нету, я ведь этого знать не буду, что меня больше нету. А вот беспокоит меня момент смерти - почему-то мне кажется что это больно и очень неприятно.

Ева Фокс

Если кусочек твоей памяти Будет жить, это будешь уже не ты. К примеру представь, запищим твою память и перенесём не в твою биологическую копию. Это ты?

Олика

Не Высоцкий ли? Точно где-то слышала, но не вспомню

Гильдия Распиздяев

Карл Саган

Инга Найт

Я прочитала у тебя и в согласии с ними

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

не знаю кто, но слова хорошие ☺️

Гильдия Распиздяев

Карл Саган это сказал

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

ммм... буду знать. спасибо! а как и где вы наткнулись на его высказывание?

Гильдия Распиздяев

Да не зачто . В группе в контакте какой то непомню в какой

Июнька

успокойся с миром... ты умер- и все.

Гильдия Распиздяев

хех да нет жив вроде бы, да и вопрос был в другом.

Людмила Попова

Не знаю, но сказано хорошо)

Валентина Л.

Не знаю..Кто??

Гильдия Распиздяев

Карл Саган

Валентина Л.

Спасибо.

Светик Калимуллина

не знаю

Гильдия Распиздяев

Карл Саган

Елена Радченко

Докинз?

Гильдия Распиздяев

Карл Саган