Св
Светлана

КАк лечить ангину?

Ответы
Shlooz Shlooz

Мед, чеснок и т.п. - все это хорошо, чтоб не заболеть. Если заболели, то это уже не поможет. Нужно принимать лекарства. Вопрос только в том, начнете ли их принимать сразу, или дождетесь осложнений. Хотя, не исключено,что обойтесь и без лекарств. Но какой смысл не лечить, если можно помочь организму лекарствами?

Andrej Nuzhdinn

берете чайную ложку раствора 3%перикиси водорода на 1/2 стакана воды и полощите горло пока не пройдет воспаление! Я дотех пор пока незнал этова рецепта полоскал авиационным керосином брр но когда в ЗОЖ прочитал этот рецепт это стало для меня панацеей!

Юрий Большаков

Самый эффектвный метод который используют в Бурятии. Надо найти гнездо ос в котором уже их нет это осенью. Заварить его и полоскать горло Раза чез три все пройдет и никогда больше ангины не будет Проверено 100%

Ната

Осталось найти такое гнездо

Юрий Большаков

ищи. По чердакам навесах

Анатолий Галенко

Каждому своё конечно. Но мне помогало одно средсво. СУМАМЕД его зовут. Но только при ангине. При другом, похожем не работает . И не из дешовых оно. ЭТО НЕ РЕЦЕПТ. И Я НЕ ВРАЧЬ, НЕ ДОКТОР .

Валентин Черновец

Чистым керосином. Полоскать горло. Очень неприятная процедура, но100% гарантия, что на следующий день от ангины и следа не останется.

Анатолий Муйтуев

Лампой ультрафиолета... Поверьте очень действенно и ангина сойдет на нет без последующего рецидива. Здравия!...

Та
Татьяна

Раствор Люголя, если еще продают в аптеке. Изумительно помогает, если вы можете сами себе протереть им гланды.

Евгений Мирошниченко

три капли воды на стакан водки, три раза в день за 30 минут до еды. только три капли. больше нельзя - не поможет

A. S.

Nujno poyexatt v selo kogda kurochko yayco vineset nujno vzyatt jeltok i stalovoy lojki myeda pomeshatt xarasho na tryapku namazatt i goro etim obmatatt cherzz 30. 40 minutt virvett i vse praydet

Пётр Симон

3-4 р. в день нужно оттягивать мочки ушей по минуте или высовывать язык, как можн дальше и прайдеть быстро.

Ал
Алексей

Лечила в детстве бабушка. Дезинфицировала пальцы и прорывала,а за тем смазывала медицинским дёгтем.

Алекс Венцель

Смотря какая ангина. Если фолликулярная то можно полоскать горло Йодинолом или серебряной водой...

Степаныч

50 лет назад меня эта зараза мучила. Один раз прополоскал голо чистым спиртом и забыл

Ната

Чистый спирт ещё найти надо где-то

Степаныч

Несложно

Алекс Венцель

В Москве на Ферейне свободно продают в пятилитровых бутылках...

Ната

Мне как раз туда ближний свет 😂

Алекс Венцель

Спирт можно изготовить самому, но для этого понадобится фабричный самогонный аппарат ...

Ната

🤣👍

Альфия Давлетшина

все зависит от того верите ли вы в медицину, или устали верить и хотите понять причину болезни

Николай Богомазов

Самое эфективное это опыление миндалин трицилином, досточно одного максимум 2 раза.

Ната

Это наверное антибиотик, а их сейчас только по рецепту продают

Николай Богомазов

В вет аптеке есть свободно. Всегда держи его дома. Раны заживляет на раз. Посыпаешь, бинтуешь и через 2 дня снимаешь,зажило. Это смесь пеницилина, стрептомицина и стрептоцида в равных частях.

Ната

Спасибо)

Пряник

мёдок малинка горячий чай Банки) ну и близкий человек который всё это вам сделает)

Слава Касьянов

Ну это то знает и каждый подросток. Это в больнице пихают одними таблетками.😉

Ал
Алекс

Стакан самогона 55 градусов и перец красный горький на ночь . Утром огурчик .

Андрей Владимирович

Есть мороженое у открытой форточки. Микробы простудятся и сдохнут! 🥴

L S

Пейте соду по Неумывакину, а также перекись водорода по его методике.

Ната

Нет уж

Lаzy

У меня сама проходит.. Без помощи с моеф стороны. Сутки. Максимум-двое

Ната

Это хорошо

Lаzy

Да.. Жаль, что нельзя поделиться ни с кем... Близкий мне человек вчера слег.. Из-за этой шняги... Всю ночь температура... Жаль, что не могу ничем поделиться...

Ната

Я тоже не излечиваюсь моментально чтобы (