Франк Штейн

Как Вы защищаете свои идеи от плагиата? В том числе и вопросы на этом сейте. )

Ответы
Oshino Shinobu

Я, например, не выкладываю некоторые идеи в сеть 😄 Помогает)
Или, можно добавить какой-нибудь "почерк". Например, удвоенная буква "м", какие-нибудь заначки, какое-нибудь странное скопление букв в середине или в конце вопроса.

Франк Штейн

А я дублирую сначала на других сайтах, где у меня реальные анкеты ))

Oshino Shinobu

Неплохое решение)

Денис Филин

а чё надо? у меня эксклюзивные вопросы на этом сейте. если будет дельный совет, поделись. ок?

Франк Штейн

Денис, сайт рассылает, я лишь идеи формулирую ))

Алька Energizer

А мне не жалко! Если Газпром - народное достояние, то мне не жалко последний ноутбук отдать!

Франк Штейн

ГазпрЁм - нар. достояние? что-то запрещенное принимаете? или в самолёте укачало?

Алька Energizer

Так написано на канале НТВ. Вы что читать не умеете?

Франк Штейн

А все обязаны смотреть гебельс-ТВ и читать их сайты? На заборе тоже много написано, проверял - одни сучки )

Алька Energizer

Не обязаны. Да. Может врут.

Алексей Емельянов

Я их просто никому до нужного момента не рассказываю. А тут я просто развлекаюсь

Франк Штейн

)) тогда хорошего вечера

Алексей Емельянов

Взаимно

Елена Немо

а никак... я добрая, пусть пользуются.... кому не дано...........

Франк Штейн

5+ молодец!

Елена Немо

а можно 100500+??

Франк Штейн

нужно!

Елена Немо

УРРРРРАААААА!!!!

Фиона

никак,прям интеллектуальная ценность мои вопросы

Франк Штейн

а вдруг )

Фиона

не смеши людей

Франк Штейн

чем? я зарабатываю своими идеями и талантами, потому для меня это актуально. Но каждому своё ))

Марьям Галина

если идеи устоялись, на них не легко повлиять... 🙂

Франк Штейн

это другое...

Марьям Галина

что другое

Опасно Для Жизни

а зачем? Плохие - не скопируют, хороших на жалко

Светлана Колесник

Да пусть тырят-раз им надо!))