Artur Сова

США обещает ввести санкции из Ада...Из Ада в смысле - из США?

Ответы
Александр Грызлов

Да иди оникуда подальше, не стоят они того чтоб их обсуждать

Artur Сова

Я хотел высказаться..уберу вопрос...в Донецке уже началось...взорвали автомобиль

Александр Грызлов

Неимется украм, надо этих фашистов просто истребить

Artur Сова

Ну раз сейчас идет эвакуация то начнется...мы уже читаем Посты из Донецка что там происходит....все сидят на чемоданах..

Александр Грызлов

Все это ерунда,

Artur Сова

Лан...увидим...я просто переживаю

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

А США ад?

Artur Сова

Ну раз они так свои санкции назвали то да))

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Объективно, люди тада тянуться, в штатовский ад, так что они конечно смешной образ выбрали, если себя адом назвали

Artur Сова

Ну значит Мордор это они а не мы))/

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Мордор характеризует не название, а содержание, качество жизни людей

Artur Сова

А я думал зло