Ирина Гринченко

А вы любите биатлон?:)

Ответы · страница 3
Ворон

Лыжи- кмс. Пулевая-разряд. А вот обьединить их возможности не было. ))

Ворон

Кстати, всеросийские, у нас это в Бердске. ))

Марина Григоревская

В Бердске что, соревнования?

Ворон

Да. Проводились в начале месяца.

Ворон

В смешанной эстафете новосибирцы вторыми пришли. Первые- Челябинск.

Ворон

Сельский. России.

Ев
Евгения

нет,но не могу не согласиться,что это весьма зрелищный вид спорта 🙂

Ол
Олег

Второй разряд по стрельбе! Есть значок и документ к нему! 🤓 👍

Олег Ефремов

нет но я лыжник и в тайге иногда охочусь не совместимы дисциплины

Advisor Mr

Надоел.. лет 10 назад. Одно и то же.. и тот же бессмертный норвежец ...

Юрий Олексеенко

Да, разумеется! С нетерпением жду Чемпионата мира в Хохвильцене!

Марина Григоревская

Замечательно!) Будем болеть вместе!

Юрий Олексеенко

А в 2011 году когда ЧМ проходил в Ханты-Мансийске, я выезжал туда смотреть за 900 км.

Марина Григоревская

Ух ты! У нас, в Новосибирске, как-то. тоже проходил этап. Были мировые звезды биатлона. Многих видела в воочию, с некоторыми даже фотографировалась

Inspiration

Иногда нравится посмотреть,но чтоб сказать прям люблю,врятли 🙂

Хуршид Жон Абдуллаев

я из видов спорта только единоборство люблю и боевые искусства

Alex Teslenko

Нет, но если смотреть по телику нечего, то под пельмени пойдёт)

Руслан Шиндер.( Абакан)

Да но нет возможности постоянно смотреть я подарил телевизор.

Виктор Худошин

я нет,но супруга смотреть любит- поэтому у нас три телевизора)

Андрей

Да....но лучше было бы если бы женщины проходили трасу в бикини

Гарик Гарик

Я равнодушен к биатлону но поболеть за наших спорцменов могу.

Сергей Фофанов

У меня внучка - мастер спорта по биатлону... Как тут не любить?!

Гия Гогохия

Нет.Я люблю велогонки,триатлон,кроссфит,гимнастику,бокс,ММА.

Волк, Серый Волк

Не очень. Вечно ветки все поломают и гильзы валяются везде! )

Марина Григоревская

У вас что, часто биатлон проходит?)

Юр
Юрий

Разве, что - посмотреть. А так .......? 🖼

Александр Путров

Как можно быть вторым в биатлоне, если у тебя есть винтовка?

Вл
Владимир

здравствуй,свет очей твоих туманный,вечно пропитых всегда

Всем Мира

В далеком детстве катался.) зимой только по телеку смотрю.