Taтьяна.

Вчера немного взгрустнулось, вечером коврики выбивала, в руках несла, соседка мне: ой, а я думала, собачку несешь

–5
Ответы
Сергей Волков

Когда первую нашу собачку потеряли (прожила с нами 16 лет, а потом онкология) было очень тяжело. Нового друга смогли завести только через пять лет. Сейчас бегает по дому чудо и хвостиком машет)))

Taтьяна.

Милая

Taтьяна.

Такая лапочка

Сергей Волков

Но с характером))) Если что не по нраву, может и тяпнуть не взирая на лица))) Правда очень умная собачка. Ничему не учили, а она почти все слова понимает)))

Taтьяна.

Прелксть

Бо
Бока

Работавшие у нас немцы были недовольны тем, что в выходные их рано будили выбиватели ковров. Поспать в выходной подольше хоцца, а тут хлопки!

Виктор Дайвер

Вспомнил видео, где бабулька спрашивает парня, а что у тебя в руках, камера говорит, а я думала сова...

Кот Кот

Еслиб ковёр был бы побольше то неслибы удава!))))

Павел Сингин

Я думал это уже в прошлом.выбивание ковриков

Павел Сингин

Это как

Taтьяна.

Как турник

Павел Сингин

Мы думали отдать в чистку летом

Taтьяна.

Круто

Павел Сингин

А как ещё..раньше мы возили на речку

Лора Исаева

... НЕ СЫПЬ МНЮ СОЛЬ НА РАНУ ..................((((((((((

Taтьяна.

У меня митек, средняя борода был

Лора Исаева

.. А У МНЮ БЫЛИ . 2 ОВЧАРЫ ( ВОСТОЧНИК И НЕМЕЦ , И ДЕВОЧКА РОВЕЙЛЕР ), НЕ СЧИТАЯ ПРИБЛУДЫШЕЙ ... )))

Taтьяна.

Ротвейлер не агрессор?

Лора Исаева

... ДИВНАЯ ДЕВОЧКА .. !!!, НО МОЖНО И НА ЗЛОГО НАРВАТЬСЯ .... !!!))) ... У НЕЁ ОДНА ЗЛЮЧКА РОДИЛАСЬ, ВСЯ В ПАПАШКУ ... )))

Киберпсихоз

Она про камеру не подумала, что это сова?

Андрей Григорьев

Вот у вас там собачкам не позавидуешь...

Андрей Григорьев

Мою вот попробуй выбей...

Taтьяна.

Ага

W Ser G

а помню-помню..А я думала сова..✌️

Николай Дубровский

И чё? Соседку тоже выбила? 🤔

Николай Дубровский

Понил... удаляюсь... 😉🌹

Мигрант С Обсуждайки

😋 маленькая это же ты

Мигрант С Обсуждайки

Та не, всегда снишься, ходишь во сне за мной

Taтьяна.

Бред

Мигрант С Обсуждайки

Скрываешь, что думаешь обо мне

Taтьяна.

Вот только не о Вас

Мигрант С Обсуждайки

Значить точно обо мне, раз ты подчернула

Просто Осень

Раньше была собачка?

Taтьяна.

Да

Просто Осень

А еще завести, нет?😟

Taтьяна.

Неа двадцать лет прошло

Иван Иванович

🤷‍♂️