Олег Полов

Из переписки : " А что ты тут вообще делаешь?!" - "Я? А я тут психологию людей изучаю..." Но понимаете в чём дело! Что б изучать здесь психологию...нужно быть убеждённым "Фрейдистом". К примеру Вы "Фрейдист"?

Ответы
Вадим Сперанский

Вы имеет е в виду сторонник ли я реальных теорий Фрейда о принципах работы человеческого разума?

Олег Полов

жуть же...не?

Вадим Сперанский

Не совсем понимаю что вас в нем напугало.

Олег Полов

эдипов комплекс

Вадим Сперанский

Ну, ятр вам сказать, как бы вас это не пугало, а он есть. Расслабьтесь, смиритесь что наше бессознательное Я- это долбанутейшее создание, за которым надо приглядывать и направлять в резонное русло. У всех оно есть иэто абсолютно нормально. Мать и отец это наши первые примеры взрослых людей и невольно закладывают определённые черты в сексуальные предпочтения, так уж заработал механизм

Олег Полов

да его...не с утра...хахаха...фрейда этого

Ольга Дударева

НЕТ. у Фрейда три три направления - еда, секс и власть. Читайте не только Фрейда.

Олег Полов

я читал его в тюрьме...30 лет назад...понимаешь о чём я? мне ничего не нужно читать

Ольга Дударева

тогда понятно почему - быть убеждённым "Фрейдистом".

Олег Полов

какая связь? точнее - каковы детали?

Ольга Дударева

читаем

Олег Полов

что

Елена При Мудрая

Не и даже не флейтист ))) да пусть учат ... Вам что жалко ?)

Галина Чаплинская Против Войны

нет..у нас мозги есть, а не только гениталии..

Олег Полов

нарывешься...да?

Олег Полов

на гениталии..

Олег Полов

старая?

Олег Полов

не кончали симинареев

Андрей Новожилов

Почему психология и Фред, это одно и тоже ?

Фило Софочка

а что во всем мире психолог только Фрейд?

Олег Полов

вопрос читала? внимательно?

Аврил

почему сразу фрейдист? может Юнгист

Олег Полов

"коллективное бессознательное" ? да наврятли...

Улугбек

Почему такая дискриминация...?

Олег Полов

какая

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

почему именно фрейдистовм?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

да, нет не все тут такие) на самом деле не все сюда, за знакомством пришли

Олег Полов

речь не о знакомстве а о том что внутри

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

одно из другого проистекает, ранее тут велись довольно занимательные беседы, было много интересных людей, сейчас конечно контингент поменялся, но всё же неплохие собеседники попадаются

Олег Полов

я не ищу никого включая собеседников

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

многие сюда за этим и заходят, просто разгрузить мозг) так что вполне верю вам

Анна ***

Нет. Мне ближе адлеровщина)

Олег Полов

хоть не азефщина...

Анна ***

😝

Наталия Джест

Зависит от обстоятельств:)

Любовь

надо знать еще и Карнеги

Федор Тиханов

Лучше Козлов Н.И.

Наталья Грибова

Честно? Здесь- пофигист

Ирина Выдрина

нет. но афоризмы уважаю

Эльвира

зачем фрейдистом быть?

Л.
Лариса .........

устарел