Изгоняюбесовлаем

Чтоб Придя в гости, быть не с пустыми руками, руки она держала на бёдрах)))

Ответы
Ой Ля Ля

«Лучший твой подарочек- это я» и из одежды одна подарочная ленточка…

Изгоняюбесовлаем

Ну да)))

Rafael Huseynov

у меня папа говорил вот пока ты тут будешь делать все под моим контролем...а вот когда ты придешь домой и будешь дверь ногою открывать тогда ты делай все так, как ты захочешь...почему?

Ой Ля Ля

Потому что ты с ноги дверь будешь в свой собственный дом открывать и то не факт, что с ноги… то есть имел ввиду дорастёшь тогда и будешь хозяйничать

Rafael Huseynov

нет не так...когда я тот же вопрос задал он сказал...ээээ у тебя руки будут заняты сумками, разными гостинцами, подарками едой и тебе тогда можно будет открывать двер ногой потому что руки будут заняты))))

Ой Ля Ля

Ооо….

Rafael Huseynov

Ого

Василиса Евгеневна

чьых?))

Изгоняюбесовлаем

На своых)))) как написала бы Вася)