Владимир Лунин

Вы знаете академика Важенина? Он сегодня меня чуть не уволил, за высокий сахар и гипертонию, смягчился - перевел на другую работу, в которой я ни в зуб ногой, а на мое место требует такого же перевести , ни в зуб ногой, более того, на мое место ни один здравомыслящий не пойдет...

Ответы
Th
Theodore

Это вообще кто? И зачем нам история болезни?

Th
Theodore

Знают

Владимир Лунин

Врачи самое тупое население, ничего они не знают, особенно болезни эндокринки, сам с ними работаю, на счет заболеваний щитовидной, ни хера они не знают и не умеют, только травматологи спасают...

Th
Theodore

🤔

Владимир Лунин

А я с детства это знаю, с детства зрение хуже и хуже, ни хера не помогли...

Th
Theodore

Вы лазеры им настраиваете?

Ирина Дунаева

Академика не знаем, но видимо очень умный

Владимир Лунин

Ну академика не просто так дают