Алексей Данилов

в настоящее время большинство дружат только из-за выгоды. сколько, по вашему, может стоить дружба?

Ответы · страница 5
Ольга Попова

Я не из большинства

Ольга Попова

Моя вообще бескорыстная.Так что не знаю классно это или наоборот.Меня этот фактор не заботит.

^|^ Slavka)

много но не выгодой

Анна Волошина

она бесценна,но не у каждого есть такие друзья

Аня

Я это не понимаю...

Александр Сибирёв

если дружбу можно измерить выгодой, то это называется партнерские отношения

Елизавета Анкудинова

смотря для кого

Елизавета Анкудинова

нет я не такая и друзей мало потомучто ответ в вопросе

Анна

Вопрос сложный

Ирина Андронова

Дружба-не имеет цены! ...Беда в том.что её не стало!..давно..!...со смертью СССР..-почему то Дружба-настоящая!-умерла..сгинула..:(

Случайное Сов_Падение

Сырок или пила?

(((=

это не ко мне 🙂

Lev Lytikov

... здрасти... приехали... я изо всех сил пытаюсь проявить симпатию... 😞... а, ты говоришь ненависть... ...почему так воспринимаешь...??? O_o O_o

(((=

радуйтесь , наревелась ....не прощу

Де
Дед'уктор

Ты уже на работу проснулась? Привет!

(((=

довели же ревела ....какие вы ...ладно уйду , не смейте меня травить ....

Де
Дед'уктор

Маша, ты чего? Перестань! 😉 У меня нисколько нет негатива!

Анна Муратова

это не дружба

Александр Голубев

30серебрянников стоит предательство.)))

Наталья Августовская

без понятия

Наталья Августовская

у меня все друзья без выгоды

Юлия Гасилкина

Я не дружила из-за выгоды и со мной никто так не дружил.

ОК
Оля Кретова

Ой, дорого

ОК
Оля Кретова

Некоторые звонят только для того, чтобы что- то попросить. И я об этом знаю заранее. Любят грузить проблемами и т.д

Екатерина Лащ

Бесценна

Алексей Данилов

да,да,да! к сожалению некоторые думают иначе.

Lira

болваны!

Тамара Борисова

Беееедненькие) Как их Природа обделила)

Ви
Виктория

Потому что порушили то хорошее,что раньше при Руси закладывали деды и бабки внукам в головы; и про дружбу и верность к Отечеству, и любовь к ближнему и многое другое. Нахватались иностранных идей и помыслов. И вот ,ничего своего почти и не осталось. Счастлив тот кто к цивилизации мало приобщён,они живут в гармонии с природой,они счастливы.

Эдуард Ануфриев

ее нет

Эдуард Ануфриев

дружбы с выгодой несовместимы они