Та
Татьяна

Почему у лжи всегда есть свидетели, а у правды никогда..?

Ответы · страница 2
Наталья Максимец

ну это так же как " если любовник выходил от соседки все видели,а если квартиру обокрали то все спали"

Виктор Бардадым

ПОТОМУ ЧТО НА МОЙ ВЗГЛЯД ЛОЖЬ ЛЕГЧЕ ПРИНИМАЕТСЯ А ПРАВДУ ЕЕ НЕ ВСЕ ЛЮБЯТ ПО ЭТОМУ И СВИДЕТЕЛЕЙ НЕТ

Oleg Azov

Это лжесвидетели!И это нужно оспаривать.Главное быть настойчивым и не глупым в этих делах!

Ramazan Shaykulov

Здесь так же можно рассуждать как когда хорошее сделаешь быстро забудут а плохое запомнят

Андрей Исаков

"Правда всегда одна"-это сказал фараон, он был очень умён, и за это его называли Тутонхамон.

Аляна К

у правды тоже есть свидетели просто плохо ищите как найдёш то лжи свид пропадет самасобой

Анюточка Черкасова

Потому что все боятся..как говорится ложь-сладкая,правда-горькая...а кто любит горькое

Юра Пуша

Правда , сама себе пробивает дорогу , а ложь , юлит и изворачивается , навязывает себя .

Valentina Vlastou

как у лжи могут быть свидетели- это могут быть люди которые не разобрались в ситуации

L.
Luci... ...

потому лишь,что правда это удел сильных,а для лжи и люди достойны обсуждения и мнений

На
Наталья

возможно потому, что правде они не нужны по определению - она же - правда.. всё просто.

Антон Сухарев

правда она от Бога, а ложь лишь средство достижения цели имеющее негативный оттенок

Наталия Васильева

Вы так думаете? Тогда может быть- потому что ей хочется побыть в гордом одиночестве?

Елена Горланова

не задумывалась если честно,но думаю потому что все врут..и прикрывают всегда ложь

Нина Яркова

интересный вопрос, но так и бывает в жизни,И доказать, что ты права удаётся редко.

Elena Премудрая

есть и у правды.если что-то случилось--не опускайте руки. добро все равно победит.

Савва Берсудский

Наверное, это не совсем так. Но Вы правы, человек по природе лживое существо.

Анна Фатеева

Ложь всегда оправдывается.Правде нет смысла и такой острой необходимости.

Татьяна Каземирова

Я столкнулась с этим в реальной жизни.Почему так?Нет однозначного ответа.

Нурлан Раимкулов

потому что перед ложью заранее думаещь а перед правдой нечего не думаещь!