Сергей Иванов

я понимаю значение слова чушь,но незнаю куда её нести?

Ответы
Люб Любавишна Любава

Хм, как куда, к себе, ну не будешь же ты ее нести в массы, тебя не так поймут

Андрей Протас

в околесицу снеси, ей там самое место

Андрей Протас

за кудыкину гору, а там по ориентирам...

Сергей Иванов

и меня вынесут,кстати о кудыкиной горе,есть в россии такое место

Андрей Протас

и не только гора, а много еще чего есть на белом свете...ой, много...

Сергей Иванов

я вполне серьёзно,это что то как дом отдыха,там дочь моя с зятем были

Андрей Протас

верю...

Сергей Иванов

добро

Пловец Новочеркасск

Выносите ее из мозга

Сергей Иванов

не умею

Пловец Новочеркасск

Вот и трудности начались...

Айгуль Лунный Цветок

В массы

Сергей Иванов

и меня вынесут?

Айгуль Лунный Цветок

Чушь вынесет))) К юродивым благосклонно относилось большинство людей. Однако, были и такие, кто издевался.