👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Меня умиляет фраза "супружеский долг") Обоюдного же долга не бывает. Так кто кому должен-то?

Ответы
Татьяна

, Поскольку повсюду распространён блуд, пусть у каждого мужчины будет своя жена и у каждой женщины — свой муж. Пусть муж отдаёт должное жене, а жена поступает так же с мужем,не отказывайте в этом друг другу ,как то так

Александр Фисинчук

Нaстоящий мужчинa - это мудроcть, мужeство, милoсердие, клaдезь терпeния и силы вoли, чьи словa никогдa не расходятся с дeлом, которoму можно доверить всю свою жизнь и не бояться предательства.. будьте счастливы

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Эту фразу придумали чтобы все думали,что так должно быть( мне кажется).. а в принципе никто никому ничего не должен-только желание должно быть

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Отсюда идёт непонимание, когда кто-то в семье требует близости

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

А разве это можно требовать?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А вот бывает же такое

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Круто!..значит нужно выполнить требование так чтобы больше не хотелось требовать-никогда!!!

Bлaduмиp

Интуитивно обхожу это слово стороной как будто я где то украл и доожен вернуть .....

Bлaduмиp

Ты тоже сечешь )))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нее) я со стороны) наблюдая, такскть

Bлaduмиp

Ааааа))))

Vlad

как не бывает..? муж должен отдать.. а жена обязан принять..! какие проблемы..?🤔

Vlad

дык муж всегда найдет.. кто вместо жены долг примет..😜👌

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А жена найдёт, кому не простить)

Vlad

А У ЛЮБОВНИКОВ ДОЛГОВ НЕТ.. ТОЛЬКО У МУЖА.. НЕ В КУРСЕ..?😉

Vlad

теперь в курсе..!

Вячеслав Подольский

Только мужик. При разводе, раздел и алименты. В браке должен содержать🤷‍♂️

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Несправедливо как-то..

Вячеслав Подольский

А это пошло ещё от Адама, баба накосячит, а мужик отгреб

Александр

Все друг другу в браке должны....но детям этого не понять....малы и глупы они.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Дети к супружескому долгу отношения иметь не должны!

Александр

Малыши и то многое понимают....не то что инетные подростки или старые маразматики-оноисты

Руслан Оздоев

Супружеский долг придумали не у нас.где то на западе.у нас всё по любви)

Св
Светлана

Конечно тот, кто временами не может ))) За ним ДОЛЖООООК☝️🤣🤣🤣

Св
Светлана

Заметьте ! Не я это сказала ! ))))))))))

Дневной Заяц

Долг это когда по принуждению..таким можно только посочувствовать.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Исполняешь регулярно?!

Дневной Заяц

Что именно?

Дневной Заяц

У меня нет долгов.Всё по обоюдному желанию)..и да,регулярно.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Женщина всегда реже желает. Как ни крути

Дневной Заяц

Мне повезло,совпали темпераментом

Игорь

взаимных долгов масса. Но семья, это не союз должников. Согласен.

Ника

Оба супруга друг другу....Был такой пунктик в договоре.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Тогда это нельзя трактовать, как долг

Ника

Почему же? Если это есть в договоре,значит должно выполняться.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

В каком договоре

Ника

Брачном.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Потому и говорю, что формулировка кривая

Ника

Но тем не менее это факт.

Се
Сергей

А на того повесим этот долг, кто будет увиливать)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А вот это правильно)

Се
Сергей

😊

Андрей Евдокимов

Жене должна любовница, а мужу любовник жены..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ничё сё сантабарбара

Виталий Качай

Меня тоже.От одолжений,извиняюсь,не "встаёт".

Юрий

мне тоже непонятно. Как там задолжать можно?

Бэла

Это же какое-то странное словосочетание.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И я того же мнения

Бэла

Вот когда говорят о домашнем насилии,то имеют ввиду,что кто-то уже не хочет выполнять супружеский долг?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так в том-то и дело, что говорят в обычном, бытовом смысле. А согласитесь, неприятно вместо "дорогая, желанная, так хочется покувыркаться с тобой" кто-то услышит"ты уде забыл сто лет про свой супружеский долг!!!"

Бэла

Угу

Сергій

Такое хорошее дело и долгом назвать!(

Сергій

У кого только язык то повернулся?

Ольга Колесникова

Сегодня муж жене,завтра жена мужу!!

Ольга Колесникова

Ну хорошо Можно так Один месяц жена кредитор..муж должник..другой месяц наоборот))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Какой же это долг..

Ольга Колесникова

Ну пчему же не долг?Заключаешь письменный договор..как с банком..Прописываешь все условия..проценты,график погашения и все такое)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А на каком основании образована задолженность?

Ольга Колесникова

НУУУ это я не знаю...Пока не придумала!Придумаю-напишу!

Евгений

Никто не кому ничего не должен!