Алексей

кем был колобок пряником или пирогом?

Ответы
Лариса&олег Батенины

пироги делаются с начинкой; в колобке начинки не было; значит, не пирог. и не пряник - тоже по технологии приготовления не подойдет. скорее, - каравай

Людмила Альбертовна

Пироги обычно с начинкой, а хороший пряник не наскребешь по сусекам. Думаю, он был круглой буханкой хлеба.))

О.
Оберон .

Колобок это блюдо такое.Это шар теста внутри которого творог или смесь грибов.мяса и картофеля

Сергей Шулежко

Колобок это хлеб он печётся виде лепёшки из остатков теста .Так что это не пряник и не пирог .....

Геннадий Ким

не знаю кем был.....но после того, как его булочка изменила ему с коржиком, он стал рогаликом...

Овчинникова Неля

Колобок он и есть колобок. Колоб - это назывался хлеб. Соответственно. колобок - маленький

Олег Попов

И не тем и не другим. Он был хлебом грубого помола и даже не белым, а смесью разных сортов.

Алла Яковлева

Пирог всегдас начинкой,а колобок - без. это просто круглый хлебец.. Читайте сказку.

Игорь Бобчинский

Наивным дураком ! Все стремятся к бабушке с дедушкой....А, этот, куда-то попёрся !....

Светлана ©

Скорее всего - пончиком, которого не успели посыпать сахарной пудрой...........

О&
Ооо "сластена" Ооо "сластена"

колобок был сдобой!!!то есть не пряником и не пирогом!!!он был булочкой!!)))

Маргарита Никитина

Колобок- просто горячий, невоспитанный кусок теста! А самомнениееее....!

K=
Kristina =*

не знаю ну точно не пряником и не пирогом....
он был просто колобком!

Лариса Ларуша

пресный, как маца, потому как подскребала его бабка по сусекам.... 😄

Ирина Абдуллина-Зимарёва

колобком и был уц него не было такой фмилии пряника или пирогов .

Татьяна Гаврилова

Судя по простоте его составных - то пирогом, причем без начинки.

Иванова Татьяна

ну когда на него наехала такая красивая машина он стал блином

Татьяна Войнова

надо спросить у бабки- какое тесто на колобок она замесила

Soul🦄🍑 ♂

Переоцениваете кулинарные способности его создателей)

Светлана Глазкова

Пряником , у пирога есть начинка, а у Колобка ее не было.