Ки
Кирил*

Подскажите пожалуйста у кого есть книга Рината Валиуллина роман "в каждом молчании своя истерика" очень нужна срочно!!
где можно скачать?

Ответы · страница 2
О*
Оксана *

не помогу....

О*
Оксана *

не зря, а не знаю где и чем помочь

Черная Мамба 🇷🇺

у меня нет

Настюха! Xd))

погугли

Ки
Кирил*

и гуглили и яндексили и маили и еще много поисковиков пробовал

Ки
Кирил*

с удовольствием, но самое раньше это прейдет через 3-4 недели по всем интернет магазинам , а это долговато

Екатерина Цой

в инете

Екатерина Цой

Ринат Валиуллин "В каждом молчании своя истерика"01/05/20141 Comment Весь мир может крутиться вокруг одной женщины. Если это твоя женщина. Упустишь, хоть кайся после, хоть молись, всё без толку... Женщина, как иная цивилизация, появляется ярко, исчезает внезапно. Потом сиди и выстраивай модель её существования по запаху волос на оставленной случайно заколке. Запечатлеешься ли ты в её памяти ярким болидом - это ещё вопрос. Возможно, она будет больше сожалеть об утраченной заколке, чем о тебе. ВОТ ЭТО???

Ки
Кирил*

вот так то и интернет чего-то не знает

Екатерина Цой

там купить предлагают только

Ки
Кирил*

Да и то доставка только по Москве или Питеру

Игорь Калинин

Super user 🙂

Golden Girl

да

Ки
Кирил*

Подскажи тогда пожалуйста ( гуглил и другими поисковиками оже пробовал, библиотека не подходит)