Go
Go(Rec)

🖼Скажите пожалуйста, кого или чего перевозят в таких автомобилях?

Ответы
Ирина Бодунова

Это тягач с прицепом. Как вариант груз в упаковке, который не должен подвергаться воздействию дождя. Если фургон оборудован, как холодильник, то продукты, которые нужно перевозить, поддерживая определённую температуру.

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Там надпись полиция)

Ирина Бодунова

Не вопрос! Можно и в Дом Культуры! И ментов можно возить.🤣

Пирит Альдегидный

возят тех кто задержан за административные нарушения-в основном на принудительные работы(так называемая химия) и с них- в общем тех кто на 15 суток арестован

Мария Луговая

Это автозак. На этом спецтранспорте этапируют заключённых обычно к месту проведения следственных экспериментов, либо к месту отбывания наказания (срока).

Ку
Кубаночка

Это строительный вагончик, предназначенный для проживания там строителей или их отдыха.. Раньше в них были прорабские бытовки...

Go
Go(Rec)

Вау, какой шикарный возраст 👍

Ку
Кубаночка

Спасибо.. Можно было бы скинуть годков так ..цать..🤔😜

Go
Go(Rec)

Если покажешь себя, то обязательно скину конечно же

Ку
Кубаночка

Надо же!! Ваш ник себя оправдывает!!!👍

Go
Go(Rec)

Ну да, не просто так же ник

Виктор Шаламов

Да это автодом. Для временного проживания в пути. Видна входная дверь с выдвижной лестницей и окошко туалета с душем.

Ведьма На Метле

Подозреваемых, обвиняемых или подсудимых, которым избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Е. К.

Помоему это полицеская машина, или инкасаторская. Хотя инкасаторская вроде с зеленой полосой. 🤷‍♂️

Microsonya Www

Это автозак.............в моей стране много людей перевозили в них.........там были смерти...........

Microsonya Www

почему тогда потерялся?))

Microsonya Www

Ты не очень понял))

Microsonya Www

Не потерялся,а потерялась))

Microsonya Www

Ну, так себе допущение))))

Microsonya Www

А Кизляр это Россия?

Глеб Иванович Бокий

По пятницам на большой татарской. На минской. И около спорткомплекса Олимпийский

Андрей

Судя по цвету, это молоковоз, а синяя плоска выдаёт в этом образе нотки сгущёнки.

Мария Крымская

Заключенных, подстражных. На таких машинах осуществляется этапирование

Владимир Ляпин

"Чёрный ворон, чёрный ворон, чёрный ворон переехал мою маленькую жизнь..."

Ал
Александр

Автозак бронированный. Опасных преступников, которых могут освободить.

Ми
Михаил

Арестованных и конвой, спецназ, ОМОН да кто поместится того и перевозят

Людмила Варивоцкая

Понятно.по-моему... Несколько человек,осуждённых...Везут в тюрьму...

Di
Dimidrolishe

Заключённых к месту службы отбывания срока , это ФСИН машинка ))))

Уб
Убийца

Этот грузовик похож на изобретение андорских конструкторов..

Liên Xô

Какой-то неважный броневик, вот это броневик! 🤭🖼

宮武
宮本 武蔵

Это автозак,раколовка.Неугодных режиму в них перевозят.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В шаломовской рфии невиновных хороших людей.🖼