Наталья Телятникова

Почему все новые планы мечтают начать с понедельника ?

Ответы · страница 4
Sergey Bratcev

Совсем необязательно! Часто с 1-го числа, с нового года, с лета, весны и т.д.

Юрий Кривич

Понедельник - начало недели, т.е. начало какого-то нового отрезка времени.

Наталья

Неделя длиннее....Дней побольше для реализации задуманного)))))))))))))))))))))))))

Олег Михеев

это дураки умные смотрят на то как по понедельникам дураки обламываются

Ева Комарова

Должен же быть какой то план. А то так, с бухты-барахты не дело начинать )))

Люба Зарва

ни чего не откладывай на завтра,тем более что это можно сделать сегодня!

Семён Рабкин

Легче всего сваливать своё малодушие и бесхарактерность на календарь.

Марина Лебедева

Не-е-е я худеть начинаю не с понедельника, а с завтрашнего дня, например

Валерий Шишкин

Вот уже скоро пол года, как я собираюсь начать голодать с понедельника.

Евгения Половинкина

В понедельник Всё приходится начинать вновь,а планы остаются планами.

Татьяна Галактионова

новое дело начинать нужно начинать хорошо отдохнув... с новыми силами

Tinatin Elisashvili

лишь бы отдохнуть в субботу-воскресенье,а до понедельника ещё далеко

Mischief Maker

всем нужна красивая точка отсчета, вроде начала новой недели хотя бы.

Николаи Шевцов

Наверное старые планы заканчиваются в Пятницу. Нужен какои то отдых.

Александр Доценко

Потому что мы слишком приучены к фиксации каких либо дат календарно.

Владимир Ильин

Некоторые - с начала следующего месяца, а некоторые - с нового года!)))

М)
Мари )))

Так принято. А зря. Нужно начинать нужно сразу, а не давать отсрочку

Михаил Павлив

не понедельник а восьмица потому что потом идёт неделя ,,нет дел" ))))

Эльман Гейдаров

Что то я к этому не когда не обращал внимание.в глову пришел и начал

Главстерх

Зависит от календаря... В Штатах в основном начинаю с воскресенья 🙂

Наталья Телятникова

Не знала про воскресенье,может так и лучше.