Ирина Никитина

Англичане говорят-- обещал,сделай или умри. Русские -- пообещал,сдохни,но сделай! У русских смерть не является оправданием невыполнения ?

Ответы
Енисей Расен

Потеря телесной формы не освобождает от ответственности взятой на себя. Т.к. у русских Душа руководит телом, а у англичан судя по всему тело руководит душой. Потому мы спасаем души, а они задницы. У нас говорят нет ни души, у них нет тела. Потому и здесь тоже сие прослеживается. У русских ещё остался Дух Родовых Богов в крови, и потому телесная оболочка второстепенна в замыслах русских. Им как потомкам Богов главное задачу выполнить, а каким способом уже не важно.

Ирина Никитина

Спасибо.

Vladimir Stepanov

цели разные! У Англичан обещание, как средство избавиться от человека (в этом их человеконенавистническая суть). У Русских сама Цель грандиозна! В достижении которой и сдохнуть не страшно! Поэтому умом (в некотором смысле) Русских не понять.

Евгений Блохин

И Анличане и не Русские, так и такого ни когда НЕ ГОВОРИЛИ. Я уже несколько раз раз поправлял этот вопрос. Обидно же, да!? Или вы Ирина упрямая или модератор "ПРОВОКАТОР"!!!

Ирина Никитина

А Вам только мой вопрос покоя не дает?Только ради Вашего спокойствия сейчас попробую исправить! 😄

Евгений Блохин

Да нет. ДО ХРЕНА, мягко сказать, "не правильных" вопросов, откровенно ТУПЫХ

Ирина Никитина

Изменила! Настроение улучшилось,аль опять не угодила?

Евгений Блохин

Пока не наблюдаю. А этот удали

Сергей Бурханский

что вы хотите от буржуев у них язык беднее букв меньше в алфавите соответственно выразить свои чувства как положено слов не хватает -разве им понять нашу душу

Ч*
Чистый **ангелочек**

У русских понятие я сдох - это сильно устал. На тот свет никто и не собирается. Бакинци тоже всегда говорили: обещал - обязан сделать. Или ты не мужчина?

Юрий Юрьевич

Англичане самые большие вруны.Это русский может умереть,а у англичан всегда было высшим достижением,когда другие умирают за их интересы.....

Han Mamay

Во всяком стучае в воинском уставе записано именно так. За не выполнение приказа в таком случае наказывать некого, но приказ-то не выполнен!

Александр Мелентьев

Об этом говорит наша Русская Азбука: Рцы Слово Твердо! Именно по-этому слово русских купцов всегда ценилось выше "бумажного" Договора....

Александр Мелентьев

С Русским языком не поспоришь! Именно по-этому я в "спрашивалке" задал вопрос:-"за что россияне не любят Русский язык?"...

Ирина Никитина

Ну почему не любят... просто иногда ошибки сами вылетают.Я вот в темноте печатаю и не всегда смотрю,что там получилось,а уже " ответила" ))))

Александр Мелентьев

Вот и Вы, Ирина, сразу "ухватились" за внешнюю кажущуюся простоту. Я не случайно написал два похожих слова по-разному... А ведь именно Русский язык помогает нам осознать, что мы не россияне, а русские, потому что только у русского Народа есть богатое прошлое, своя истроия, свои духовные ценности и традиции, свое Народное лицо и определенный Русским языком уклад жизни и, конечно, есть настоящее и будущее. Но, некогда единый Народ, на западные денги при содействии внутренних врагов, в одночасье превратился в безликую людскую массу с размытым смысловым значением слова "россияне", в котором не угадывается, а громогласным набатом звучит - "рассеяние", и в первую очередь духовное разобщение, для которого, по замыслу врагов Народа, бедещее не предусмотрено... Понимаете?...

Ирина Никитина

Ну богатое прошлое,допустим,есть у каждого народа! У нас в друзьях интернационал.Все собираются вместе и нет непонимания.

Александр Мелентьев

Так говорит Русский язык (смотрите имена буквиц Азбуки):-"Како; Люди; Мыслите; Наш; Он; О; Покой; Рцы; Слово; Твердо"... С уважением...

Дэн Григри

Безусловно! В принципе обещание должно базироваться на оценке его выполнимости... Ну уж раз пообещал, то.....обещание надо выполнять!

Юрий Тремаскин

Про англичан-ВЫ их хотя бы видели??? В натуре - нет более подленькой, подловатой нации - чем АНГЛОСАКИ и исторических примеров ВО !!!

Ирина Никитина

Да Бог с ними англичанами.... русские,вот в чем вопрос!

Юрий Тремаскин

У ВАС созвучная фамилия с писателем НИКИТИНЫМ-прочитайте хоть что-нибудь!!???

Ирина Никитина

Неужели я выгляжу такой тупицей?

Юрий Тремаскин

По сравнению с ЕГО книгами про РУССЬ-без комментариев!!!!

Ирина Никитина

А Вы не пробовали с юмором относиться к вопросам?

Юрий Тремаскин

Батарейки подсели и уши холодные!

Сергей Рыженко

Нееее у нас все сложнее, посидим, выпьем, обсудим и сделаем, без смертельных исходов... только не надо напоминать каждые полгода...

Светлана Голофаева

у русских сплошной похренизм.... даже слышать такое странно "пообещал, сдохни, но сделай"... я признаюсь, то кого не слышала....

Inkvizitor Torkvemada

Как сказали в деканате медина, твои пропуски может оправдать только справка о твоей смерти, если ты принесешь ее лично!!!!

Ирина Никитина

Класс!

Inkvizitor Torkvemada

Это мне реально друг рассказал!!!

Ирина Никитина

Возьму на вооружение! ))))

Inkvizitor Torkvemada

а вы в медине учитесь?

Ирина Никитина

Вопрос сложный... я по профессии глазной протезист,жизнь научила ветеринарии ,но к медицине на прямую не отношусь!

Лена

Ир, говорят многие, но не выполнить обещанное у нас, как будто так и надо. У нас часто говорят, думают и делают разное.

Лена

У меня среди близких тоже нет. А на работе, куда денешься

Ирина Никитина

Так это ж на работе...

Лена

Ну а проблемы то там и бывают .

Ирина Никитина

Лен,в любом негативе,при желании,можно найти позитив!

Лена

А это обязательно.

Евгений Лисин

Русские еще говорят: "Обещанного три года ждут". Это я чаще слышал. И можно сказать, что о смерти вообще можно забыть.

Эдуард Теличко

Да, я своей прежней начальнице говорил: "даже смерть не будет для Вас уважительной причиной неявки на работу"

Игорь Юхим

наделал и Умер,сдохнул - сделал,
.....
Надышался и Делай в Любви и радости....
не х.. слушать англо-русский словарь

Но
Новыйрусский

..."У них не те же, что в России,
ушибы чайников погнутых:
на тему Бога и Мессии
у них побольше ст.ьобанутых."...)

Идрис Меджидов

А еще, если никого нет, англичане говорят ноу боди(дословно-нет туловища), а русские говорят: нет ни души....

Климов Эдуард

Немного не так: надо выполнить любой ценой. А у яппи-тоже, не сделал, не оправдал надежд- харакири.