Елена Захарова

Пользовались ли вы услугами гадалок и т.д? Лучше стало??

Ответы
Михаил Воробьёв

Лет в 18 дал цыганке 3 теньге и решил узнать своё имя,она мне так начала в уши писать,деньги выманивала,имя так и не сказала,зато столько всякой всячины наговорила,и я больной,и родня вся больная,и проклятия,и заклятия...в общем за 3 теньге оборжался как на концерте Райкина

Елена Захарова

😄 они такие

Михаил Воробьёв

нет,к ним я больше не обращался,но эту слушал с умной рожей и кое-как удерживался от смеха

_ _

Сам гадаю... Девушкам... По руке. Но в виде развлечения. Не более.Абсолютно бесплатно, интересна реакция, итог работы и оттачивание умения... Но , если поразмыслить, то в Мире много неясного и неизвестного. Почему бы не прислушаться?...

Елена Захарова

спасибо за ответ!

_ _

Всегда пожалуйста...

Сатай Шиноби

ага стало. Сгорит пара таких умниц. а тут глядищ и бац.деньги и ценности,ну совершенно нечьи. и тут же так хорошо становиться.

Наталья Маркова

я обратилась в 13-ом году к ясновидящей один раз. Было интересно. И давно в 91-к сербиянке. Она тоже правду всю сказала.

Елена Захарова

Спасибо за ответ!

Wait

Обращался ...лутше не станет ,просто знаешь что ждёт в будущем,и есть время что-то подкорекктировать

Александр Подольский

однажды подошел понял что это развод и больше не подходил помочь может по настоящему только Бог

Вячеслав Акинфий

если бы я пользовался услугами гадалки то я бы использовал стену стало бы лучше меня бы не было

Станислав Танисс

Лучше уж к дипломированному психологу сходить. Механизм тот же, но без обмана и эффективнее.

Сергей Фомин

С меня , "на убой " сняли , потом "привораживали" --- реально , но настоящих очень мало...

Елена Захарова

какие страшные дела

Сергей Фомин

Просто надо уметь защищаться , простыми древне-русскими способами... А страшнее тем , кто это делает, и все возвращается обратно...

Елена Захарова

согласна! а какие это способы-защищаться?

Сергей Фомин

Один из способов --- еще языческий ---" Четверговая соль "

Елена Захарова

почитаю об этом.

Сергей Фомин

Результат , даже меня ошеломил--- нашлись люди ( Как нашли, зачем....???) , которых, уже забыл , и , где сам не в тему встал... Около года просили прощения , не обосновывая,через инет--- пока не простил.... письмено.... И , другие которые не могут войти в мой дом, имея , гнилые мысли --- которых за уши , раньше не вытащишь... А кого не простил--- звонят , и молчат....

Красноголовец Брянский

не поверишь!!! к бабульке раз ездил!!! не помогло!! пока сам не решил себе помощь!!))

Tav Александр

не пользовался, а гадалки в большинстве своём всего лишь опытные психологи...

Елена Захарова

согласна

Tav Александр

Каждый сам творец своей жизни

Дмитрий Гостяев

знакомая астрологией увлекалась, занятные дела творятся. все равно не верю

Do
Doooy

Конечно лучше гадалке стало, она же живёт с этих оленей , что к ней ходят

Саша Крюков

Да, но не во всех случаях, я думаю всё зависит от квалификации Целитиля

Олег Смирнов

Ни разу . Хотя выслушать пришлось она у меня с башки волос диранула

Сергей Беляков

не вижу в этом смысла (не верю я в это) мы сами творцы своей судьбы

Алена Гурина

Нет,стало хуже,но я все исправила,ходила в храм и стало легче.

Александр Якимович

Нет.и считаю твою жизнь никто посторонний не должен знать

Елена Захарова

а если запуталась и требуется подсказка

Алексей Бегунов

Пользовался только услугами Галек, лучше становилось.

Александр Болабенков

Да немного бабуля еще что то над головой колдовала)))