Ирина Буркина

Как вы думаете, какая женщина для мужчины неповторимая, всегда желанная, с которой хочется быть, делиться радостями и невзгодами? Какими качествами должна обладать такая женщина?

Ответы · страница 2
Наталия

Мужчинам виднее

Ирина Буркина

Загадочная любимая я так думаю

Ирина Гайнуллина(Шипулина)

Может это мама?

Ирина Буркина

Наверное жена чем-то похожа на маму

Светлана Полынько

Быть стервой

Ирина Буркина

Не думаю. Это сначала они на стерв клюют, а потом хотят добрую, хорошую

Светлана Полынько

Уже 15 лет замужем, устраиваю

Ирина Буркина

Молодец! Я не умею быть стервой, хотя стараюсь. Не дано наверное... Но восхищаюсь!

Светлана Полынько

У вас получится на себя просто много не берите

Ирина Буркина

Это как? Я наоборот думала, стервы самоуверенные, наглые. Пуп Земли и центр Вселенной!

Светлана Полынько

На мой взгляд это женщина в первую очередь с " царем в голове"

Ле
Лев

Резиновая

Ирина Буркина

Это точно! Измельчал мужик и женщины не радуют...

Вера Швецова

любимая!

Вера Швецова

ок

Ололоша Я

мозгом

Ирина Буркина

Да нет... Бог мозгом назначил мужчину изначально