Богдан Баега

Коллеги, кто хороший триллер из последних посоветует или детектив (только чтоб реально интересно и до конца непонятно, кто убивец)

Ответы
Мирумир

ПРиходит на ум только трилогия по роману Милениум Девушка с татуировкой дракона, Девушка , которая сжигала воздушные замки и третий, Производство Швеция. Актриса Нуми Рапас.

Богдан Баега

смотрел...

Мирумир

понравилось или средне

Богдан Баега

ну... не совсем как бы триллер. больше боевик. тайны как таковой нет

Мирумир

Мне понравилось. Супер. Особенно где она наказывала своих обидчиков. Это была лебединая песня)

Богдан Баега

ну да

Ирина Андронова

Дам сайт триллеров..Сами выбирайте...Где больше 6-7...-смотрите! :http://smotri-filmi.net/trillery/page/34/

Богдан Баега

спасибо

Ирина Андронова

не за что.. Посмотрела русский фильм Юленька..-Ух..!

Ил
Иллюзия

Коллеги... Извините, не могли бы вы мне напомнить в какой конторе?))))

Ал
Алиса

Тут напрягает существительное "коллеги"!

Богдан Баега

ну коллеги это люди занятые общим делом. тут же тоже своего рода офис)

Ал
Алиса

Тут, своего рода....исповедальня)

Богдан Баега

ну да

Ал
Алиса

Вот и именно)

Лунный Свет

А Р. Стаута читаю. Но это не их последних.

Богдан Баега

мне бы кино)

Лунный Свет

Не, не знаю...

Пумпическая Птичька 🦩

Обязательно из последних надо?

Богдан Баега

не обязательно. но чтоб захватил и я чтоб не видел. а я много видел))) триллерман)

Пумпическая Птичька 🦩

Паука кроненберга смотрели?)

Пумпическая Птичька 🦩

мне понра) в достаточной мере запутанно )

Богдан Баега

качаю

Гарсон №2

Фарго (2014)не смсотрели

Богдан Баега

неее. триллер прямо?

Гарсон №2

ещё какой 10 серии по часу В ролях: Мартин Фриман, Билли Боб Торнтон, Боб ..фильм режиссёров братья Коэн...не путать с другими Фарго)

Богдан Баега

качаю) спасибо. главное чтобы не сразу ясно было кто убийца. а то в последнее время триллеры хреновые: с первых минут показывают кто убийца. это ж не интересно

Гарсон №2

1 ый сезон 2014 года ...в него стреляете там качество по любому классное

Богдан Баега

да. это и качаю

Гарсон №2

ок!

Шепот

охотники за разумом

Богдан Баега

фильм? интересный?

Шепот

да-триллер..мне понравился

Богдан Баега

спасибо. гружу

Шепот

ок)

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Меч лучше посмотри

Богдан Баега

российский с Чулпан?

Богдан Баега

ну да. видел. это не триллер

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Это криминал суперский

Богдан Баега

знаю

Валентина Владимировна

убийца-судья)

Богдан Баега

ну так то да... но для острастки не помешат

Валентина Владимировна

разломится на две части,да и не мои это методы людей калечить. я только тапком кинуть могу.

Богдан Баега

ну тада хоть пестик под подушку то положи

Валентина Владимировна

на кой он мне. привлекут за незаконное хранение

Богдан Баега

за пестик ничего... не привлекут

Виктория Озёрная

имя розы

Богдан Баега

смотрел вроде

Мила Гаева

шаманка

Богдан Баега

хороший? напряжённый?

Мила Гаева

интригующий

Богдан Баега

спасибо