Сила Ветра

Чем объясните свою любовь к наслаждениям?

Ответы
Володя

Внутренней пустотой, надо же ее чем-то заполнять! В этом случае любовь к наслаждениям самое быстродействующее средство.

Володя

Пик совершенства в наслаждении - барабан из пустого тазика!

Сила Ветра

Не могу оспаривать ваши предпочтения.

Володя

Ну а чего же, медведь вон в мультфильме про "корешки и вершки", во как наслаждался сидя на пне и играя на щепке медвежью музыку - блаженство!!!

Сила Ветра

Вижу, что вы прочувствовали это в полной мере.

Володя

✌️🌹

Акрам Кучумов

Человек никогда ни от чего не отказывается, он просто одно удовольствие заменяет другим

Сила Ветра

Так уж и не от чего?

Елена Розметова(Тутуева)

это в нас свыше вложили!!!!!! что тут объяснять, надо просто наслаждаться !

Сила Ветра

Будем!

Владимир Герасимов

Это нормально. Чем можно объяснить любовь к истязаниям себя и супруга?

Сила Ветра

Наслаждением

Де
Дерсу

Вот к порке, у меня точно не любовь уж! А чем объяснить, ну больно же!)))

Алексей Агафонов

Наслаждение есть искус -то есть понять не изведанное и запретное.

Сила Ветра

Именно запретное и неизведанное?

Татьяна :))

центр в мозгу ждет их. И будет требовать. Иначе....."ломка"

Сила Ветра

Стало быть они смысл жизни

Татьяна :))

конечно. Еще ЭПИКУР....древнейший ученый советовал :"наслаждайтесь!"

Ванька Ванькин

Свою любовь к наслаждениям я объясняю наслаждением.

Сила Ветра

И что же?

Ванька Ванькин

НЕ понимаю,мы о чём говорим......я честно говоря не улавливаю смысл в Ваших местоимениях и что Вы хотите благодаря им мне сказать:(.

Сила Ветра

Смысл моих местоимений прост. Если вы утверждаете, что смысл другое, то что же это другое?

Ванька Ванькин

Хмм,а где я вообще что то говорил "о смыслах":(....я сказал только что "любовь к наслаждению вызвано только самим наслаждением".......и ни каких "других утверждений о смысле" я вообще ни где тут не делал......это Вы,вдруг не понятно откуда и зачем "смысл вытащили",а я всё что и делал так это только пытался понять,зачем Вы это сделали и с какого боку тут вообще смыслы всякие.

Сила Ветра

"Что смысл жизни?Любить мороженное (наслаждение) это одно,а смысл жизни это совсем другое." Это кто-то за вас написал?

Аркадий

Это от животных. Есть такой механизм в мозгу. Химия...

Сила Ветра

Человек чем не животное?

Аркадий

Всем животное. Только мозгов чуть больше.

Сила Ветра

У коня тоже много

Аркадий

Вот именно!

Muhiadin Tulemisov

это свойство ума он постоянно ищет пути наслаждения

Сила Ветра

А у кота ум есть?

Алексей Дробот

А я Вам разве говорил, что люблю наслаждения? )))

Сила Ветра

Очевидно

Сергей Кутявин

Это естественное желание человеческой натуры

Сила Ветра

Понимаете!

Сергей Кутявин

ещё бы

Ал
Альберт

воля тоже нуждается в постоянной тренировке!

П*
Павел ********

у меня не любовь, а животный интерес к оному

Сила Ветра

В чём разница?

П*
Павел ********

разница в том что я люблю получать информаю о том почему то или иное происходит чтобы её потом использовать на других для достяжения своих целей, а не быть объектом подобных действий со стороны других.

Сила Ветра

Манипулятор стало быть

П*
Павел ********

И что в этом плохого? Любое общение и взаимодействие это попытка сделать так чтобы другой человек сделал то что хочу "Я", но так как тот сопротивляется начинается компромисс, по тому часто и ищут с схожими интересами, тогда эффективность выполнения желания в общении максимальна ибо объект сам будет делать тоже самое ибо хочет сам оного.

Тут плохо это когда это возводится в абсолют и приобретает крайние формы.

Сила Ветра

😄 Ну вы и жук!

П*
Павел ********

я не жук, я квокка 😋

Петр

🖼 НЕ СКАЖУ !

Сила Ветра

Да что ж такое!

Петр

НЕ СКАЖУ...

Юрий Тюлькин

А зачем ее объяснять? Наслаждайтесь и все

Сила Ветра

Ладно

Андрей Хрисанфов

А чем объяснить любовь к ненаслаждениям?

Сила Ветра

Сутью живого

Андрей Хрисанфов

Мой мозг взорван.

Сила Ветра

😄 Да уж. Я невнимательно прочитала.

Luda Avezova

У меня нет никакой любви к наслаждениям.

Luda Avezova

Нет. Нормальные эмоции,но не наслаждение. Наслаждение это что то другое. Это самые лучшие чувства когда сердце бьётся по другому и всё по другому. У меня всё ровно. Ну приятно слушать хорошую музыку. А потом не всем дано подпрыгивать.

Сила Ветра

Тогда у вас не любовь, а предпочтения

Luda Avezova

Даже не каждому кто влюблён даже очень сильно не срывает крышу,а остаётся разум и думаешь головой.

Сила Ветра

Я не равняла любовь с безумием.

Luda Avezova

А я знаю людей которые так влюблялись, что у них действительно срывало крышу и они сами об этом гоаорили,а когда я гоаорила,что полюбила нормального человека и видела,сто он нормальный и для меня подходит и я тогда ввшла замуж,мне говорили ,ну это не любовь. Любоаь это тогда когда ни о чём не думаешь какой он. И поэтому не видишь какой он выходишь замуж,а потом расходишься с ним. Потому когда крышу срывает это и есть настоящая любовь. Я не такая. И люблю и думаю и не развожусь.

Станислав Силевич

Нормальным состоянием нервной системы.

Сила Ветра

Это свойство организмов?

Станислав Силевич

Пусть будет так.