Надежда Хмызникова

В вашей жизни есть место романтике?

Ответы
Елена Данилова

Не знаю, что заключается для вас в романтик. Напишите, что, а я тогда отвечу есть это у меня в жизни или нет

Са
Самсон

Любите девушки простых романтиков отважных летчиков и моряков...🎼🎸🕺

Кирилл Морозов

Только знаешь, пошли их нахуй. Не умру я, мой друг, никогда.))

Олег Дубровский

Места имеются !! Романтика износилась !!

Анна ***

Подлатать срочно)

Олег Дубровский

Пока не с кем !!

Леди Кена

Неа..давно нет..муж ворчун и зануда

Леди Кена

Он этого не боится

Анна ***

Вредный какой

Леди Кена

Не то слово

Анна ***

А если вы наоборот перестанете на него обращать внимание? Может он одумается?

Леди Кена

Я не знаю..не могу сказать

Елена🇷🇺

Анечка,какая вы хорошенькая.🙂🌸

Елена🇷🇺

Конечно помню,очень надеюсь что все так и получилось😊а щепой мы тоже засыпала приличный участок,но сорняки за ними глаз да глаз нужен и муравьи они конечно друзья наши,но зачем газон то копать.😂😂😂

Анна ***

Муравьев посыпаю порошком с вб брос вроде называется, уходят они))). Я нашла работу, проработала полгода и предлагают стать и начальником отдела 🤭, пока думаю до первого числа.

Елена🇷🇺

Я думаю у вас всё получится,просто так предлагать не будут,значит знают что вы сможете.В любом случае,всё что не делается к лучшему.😊

Анна ***

Это точно), спасибо Вам большое за добрые слова

Елена🇷🇺

😊🌸

Отец Мельдоний

В основном одна прагматика, Анют

Анна ***

Очень жаль

Отец Мельдоний

Думаю, это лучше, чем одна романтика и ничего больше

Анна ***

Это сто процентов конечно

Александр Лазарев

Немного! Пока не до романтики!

Вадимка Вар

Обязательно, как же без нее

Ти
Тина

Да.Я романтичная натура.

Ду
Душа-К-Свету

Без нее как-то спокойнее

🍫🌼

Романтишная я особа🤣

Кот Кот

Luckyman 🔮

Иногда бывает

Анна ***

Ой, страшно

Luckyman 🔮

Не бойтесь. Я нормальный. 😅

Анна ***

Яклоунов не люблю, боюсь их

Luckyman 🔮

Тоже иногда боюсь! Извините меня если я вас ранил... Мне нужно будет тогда покинуть ваше сердечко. Мне стало стыдно за себя...

Анна ***

Как скажете)))

Тимербулатов Рамис

Нее я реалист

Анна ***

Ну и что? Не дарите цветы и не говорите комплименты вашей женщине?

Тимербулатов Рамис

Нет ,чё баловать то🙂

Анна ***

Какой вы , строгий)

Тимербулатов Рамис

А то 😁

Genadij Kozlovskij

Есть конечно.

Роман

отлизательно

Ира Бутенко

Конечно, есть

Нина Кулькова

Ну а как же?!

Николай Дубинин

...наверное