Miledi Iks

Видите ситуацию, требующую помощи , авария авто на обочине и в любой момент взорвется? Поможете,начнете снимать издалека, проедете?

Ответы · страница 2
Александр Грызлов

Я1974 г, за рулём и было все и бензлвлозы горели и люди на глазах сгорали, и нет предсказуемого поведения...

Miledi Iks

Ужас... Люди горят, по моему самая ужасная смерть....

Александр Грызлов

Ужасная но , вот это но иной раз не исправить.....

Александр Шатилов

есть еще один вариант : мимо не проехать, начать помогать одной рукой , другой снимать и делать селфи.)

Денис Васильев

Не знаю не когда не пападал в такие ситуации но я думаю что я поведу себя как человек а не как скотина

Yer Bol

не ллюблю такие вопросе потому что никто не знает как поведет себя а может только предположить

Св
Светлана

Всегда помогаю, даже ночью, даже если с детьми еду) пусть тоже учатся не быть равнодушными

Сергей Андреев

Наверно в тот момент я должен быть связан по рукам и ногам. Или находиться без сознания

Андрей Мамонов

Поступлю согласно своего жизненного правила : "Делай, что должно и будь что будет !"

Елена Кавелина

Отайду подальше буду наблюдать со стороны. Могу вызвать специалистов в этом деле.

Zavyjaloff Oleg

Нельзя оставаться безучастным обязательно нужно помочь там же могут быть люди

Михаил Сивоконев

Остановлюсь и сделаю всё что от меня зависит. Может на том свете зачтется!

Михаил Прохоров

во первых вызову экстренные службы , и постораюсь достать пострадавшего

Miledi Iks

Вот у нас дисскусия на тему можно или нельзя трогать пострадавшего...

Михаил Прохоров

с кем именно , если нет возгорания двигателя , лучше не трогать ведь может быть сломан позвоночник , а если возгорание двигателя нужно спасать его жизнь , но делать это аккуратно , причина чуть выше

Miledi Iks

Эрих Фон ..штейн ... Имя.. Там дисскутируем.

Михаил Прохоров

повторюсь если нет возгорания лучше не трогать , а если есть возгорание спасайте жизнь , так как в уголовном кодексе предусмотрина статья за оставление в опасности

Miledi Iks

В РФ проходят курс по оказанию первой мед.помощи, когда учатся на права? , наложить шину , перевязка, исскуств.дыхание? И почему на дорогах никто не соблюдает скоростной режим?

Михаил Прохоров

люди сейчас в большинстве случаев думают лишь о себе

Achtiamschturmschtrullin

Насчёт взорвётся вряд ли, помогу чем смогу, но прежде вызову спасателей.

Miledi Iks

Вы уже не первый отвечаете, что не взорвётся...

Di
Dimazzzzzz

Вызвать спецов - это уже помощь. Всегда помните о своих родных и близких.

Павел Шадский

Помогу! Даже в рагу в такой ситуации помогу(если сам не хотел его убить)!

Miledi Iks

По можете и тут же убьете?:))

Павел Шадский

ЕСЛИ САМ НЕ ЖЕЛАЛ ЕГО ИМЕННО СРАЗУ УБИТЬ(сам не создал эту ситуацию), то просто помогу! Убивать беззащитного даже врага нет чести!

Павел Шадский

У меня свои понятия чести!

Денис Коновалов

Я по жизни организатор, и помощь будет и съемка и мимо будут проезжать

Булат Фазлыев

понаблюдай когда в этом году прилители грач зяблик скворец ласточка

Алексей

Только не снимать. Такие "операторы" у меня ассоциируются с шакалами

Ва
Вадим

Конечно надо помочь,ведь каждый из нас может оказаться на их месте

Александр

остановлю Землю, перемотаю время назад, предупрежу об опастности

Александр

Супермен Спайдерменович Бетман

Алексей Сикин

Надеюсь помогу! Скорей всего! Но не хочу зарекатся всякое бывает