Alex Pugachov

Объявляется конкурс. Какой по вашему был самый смешной вопрос на спрашке?

−5
Ответы
Галина Булыгина

За кого голосовать

Alex Pugachov

Смешной вопрос, который задавали ну и по возможности автора

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Об одном месте.

Alex Pugachov

Старая, ты совсем уже завралась. Какие твой доказательств old karga? Не бери ты старушенция пример с ваших лидеров, у них уже патология. Ну и фантазии у тебя, рухлядь.

Alex Pugachov

🤷‍♂️Ясно, карга старая, как обычно ответить тебе нечем. Ну другого от кастрюлеголовой и не ожидал. 🤣

Alex Pugachov

🤣😂 Давай, бабуль, изрыгай ещё чего-нибудь. Только смотри не подавись и не сдохни от своей блевоты. 🤣🤣😂🤣🤣 А то кто меня веселить тут будет. Давай старая поднатужишься, больше фантазии, а то я уже заскучал от однообразия фраз

Телеграфное Агентство Сссрефии

ты не мужик -ты мразь

Alex Pugachov

🤷‍♂️Бабуль, а шо такое? Кончились помои в твоей жалкой душенке, изрыгать нечего?