Наталка Зимняя

Сколько нужно манку мыть... прежде чем ее варить?))

Ответы
Зоя Настаченко

раньше не мыли и я делаяю по старинке))))а по теперешней технологии нужно мыть,но я себе этого не представляю)))))

Екатерина Ошкордина

А манку разве моют???и каким образом это делают???через ситцевую тряпочку что ли???иначе она уплывет!!!

Наталья Шпитцер

Я никогда не мыла манку, но где-то слышала, что можно промыть, чтобы не было комков при варке.

Petros Grigoriadis

чет я неслышал чтоб ее мыли ))) а вы сколько времени ее моете перед тем как ее сварить ?

Александр Петрин

сколько ты ее не мой если варить не умеешь все равно ни чего не получиться)))))

Александр Грызлов

а как удобней, я по первость пытался лапшу помыть, дак пришлось манку варить

Иван Попов

Столько сколько нужно точить молоток перед тем как забить им гвоздь.

Nina Nina

если холодной водой - минут 30, горячей - 10-15, а мылом и за 5 отмоется)

Ludik@ Gerl

Её по-моему не моют, а засыпают в кипящую воду помешивая часто.

Ян
Яндере

кроме геркулеса ничего из каш не ем... так что понятия не имею...

Ди
Диана.

Проверяете, как я размышляю логически? Манку ведь не моют.

Александр Головня

Вы не ЗОЛОТОИСКАТЕЛЬ ? Это они,по привычке,могут все МЫТЬ.

Сергей Горшков

Не в курсе!)Ни когда не мыл,первый раз вообще такое слышу!)

Виктор Бабихин

Ровно столько , сколько муку прежде чем тесто замесить.

1 Zix

... Сколько нужно мять Наташку, что бы вылезла какашка...?

Викуля Малинина

мыть её не нужно вовсе,а дальше рифму не придумала:DDD

Нурия Суктубаева

Сколько нужно лезть в воду чтоб в ней не найти броду

Ле
Леонид

Это зависит от человека который собирается варить)

Лариса Пудрань

если манку хорошо промыть -то можно уже и не варить

Егор

Если мыть слишком долго - варить уже нечего будет)))