Пан Квинто.

Иуде Иудово.............

Ответы
Анатолий

типа, евреи памятник ему воздвигнуть собрались! как обманутой и поруганной жертве хитроумного политикана... и причислить к рангу святых...

Лира Мальцева

Иуда - герой,это он прославил Христа и христианство пошло по Земле,а начало ему положили Иуда и Христос.

Ирина Матвеева

Кесарю-кесарево, а Богу-Богово. Всем - свое... И тебе - тоже твое, а мне - мое...

Фаина Крохмаль

У Иисуса Христа был родной брат,которого тоже звали Иудой.

Синьора-Помидора

а Понтию Пилату,Пилатово...что опять за заявления?

Ольга Азарова

Все возвращается на круги своя... Жизнь - бумеранг

Eugene Kagan

Так Иуд у всех национальностей достаточно.....

Eugene Kagan

Вон, Андрий... у Тараса, хоть и чистых кровей казак.....

Eugene Kagan

В том и сила и власть Иисуса...что ЗНАЯ о том, что будет предан продолжает свою миссию........

Игорь Сергеев

Кабы не он, что б люди сейчас на шее носили б?

Самая Счастливая)

и что б?

Игорь Сергеев

Другую фигню какую-нибудь.

Игорь Борисович Белоногов

а что такое иудово? 30 долларов или 30 евро?

Игорь Борисович Белоногов

а в чем? что вы под "иудовым" понимаете?

Игорь Борисович Белоногов

мразево - понятие тоже неопределенное. зависит с каких позиций его рассматривать. например, деятельность группы "фемин" с точко зрения христианской морали - однозначно мразево. но с точки зрения либеральной интеллигенции - геройский поступок, достойный восхищения и подражания. в поступках Иуды не было ничего, что бы не мог сделать любой. единственно, что отличало его - это непомерная гордыня, приведшая его к самоубийству. а гордость собой (гордыня) сегодня есть наиболее ценимая вещь большинством современного общества. так что - судите сами.

Табуретыч

все мы такие же иуды по большому счёту..

Аnna Paide

Кесарю- кесарево,а слесарю- слесарево.

Vlad Hp

кесарю - кесарево..самураю - харакири 🙂

Елена Дробчак

Пан Квито,,,,зачем на ночь глядя то,,))))

Людмила

Кесарю кесарево, слесарю слесарево...

Сергей Иванов

Понтию Пилату - Понтия Пилатово......

Сергей Иванов

Понтию Пилату - Понтия Пилатово....;)

Елена ДАНИЛОВА

Не было бы Иуды был бы Христос?

Александр Назаров

А дальше то чего..? ))))))))

Elena Gorohova

Кесарю Кесарево(((((((((((

Именно Та

каждому по заслугам))