Ал
Александр

Слышал что великие укры выкопали черное море, и образовались горы кавказа... но на даче мне, великие укры рыли яму под бассейн и чего, облажались, ни гор ни бассейна. почему не пойму?????

Ответы
Сергей Глущенко

А великороссы до сих пор ходят в туалет в огород, черпают воду из колодца и зимой стирают белье в проруби! И что?...

Ал
Александр

Так традиция такая у русских срать на все и на всех завистников к русским

Сергей Глущенко

Боярышник жрать - тоже традиция?!! Москву с Россией не равняй...

Ал
Александр

а что твой предок море капал?

Сергей Глущенко

Мои предки Россию от большевиков и жидов защищали! Да видимо плохо...

Ал
Александр

А мой прадед и дед дивизию СС галичина с братьями украинцами пиздил не добили видать.

Сергей Глущенко

Выбор был! На колыму!!!

Ал
Александр

прадед мой с вся его семья были сосланы в край комымский, вернулись и на фронт беда пришла в каждый дом, и так во многих семьях, историю не перепишешь.

Весна Красна

То древние укры были , а нынешних испортили маскали и сделали их ленивыми и тупыми, но жадными до денег ...

Ал
Александр

а причем здесь мы маскали? если мозги в жопе, а руки из жопы...

Весна Красна

Здрасти ... вы чо? разве не знаете, что именно мы виноваты во всех их бедах ? ...

Миха

Потому,что они устали,они же ещё и фараонов охраняли в Египте! А тут ты со своим колодцем!!!! 🙂

Ал
Александр

А то...... они еще и персов разбили,

Миха

Да и ваще-они ж прорадители всего человечества!:)

Ал
Александр

египетская сила,

Миха

Так что не до колодцев им! Ахахахахаааааааааа!

Жанна

может они не великие, а просто укры были?