Шельма Енот Вот!

" У того, кто приобрёл знания только по книгам, ошибок больше, чем ума?"🤔😁

–3
Ответы
A🇷
Anita 🇷🇺

Человек учится на своих ошибках. Это гораздо доходчивее, нежели на других или по книжкам

На
Натощак

Все знания из книг, во первых кто какие книги читал, знаниями надо уметь пользоваться!

Геннадий Попов

Давно сказано: Практика без теории - слепа, теория без практики - мертва

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Возможно что и ум мешает, ведь он настолько механичный в этом случае....

Милота))

Глядели в книгу, а видили фигу, то бишь комбинацию из трех пальцев

Инна *

Ему житейского опыта не хватает, а с умом думаю всё впорядке

Николай Бочкарёв

Таких не бывает. Все живут. От жизни никуда не денешься.

Олексій

Теория хорошо,а практика лучше

Вадим

Теория без практики- глупА

Александр Ипатов

практика необходима

Шельма Енот Вот!

О даааааааа!!))😁

Александр Шебалин .

Да,скорее так и есть.

Маргарита Злющая (77Мск)

Все знания, в гугле!

Ерророчка Вышла

Снова Стэтхем?)

Сергей Ханьжин

наверное))))

Александр Джонсон

ум не приобретается книгами..они лишь путь к мысли) так о,чем Вы подумали?)

C🍀
Ceartas 🍀

Это так

Виктор Дударев

да