Ал
Алла

А вы свежую газету тоже с последней страницы читать начинаете?

Ответы · страница 2
Татьяна Мигачёва

на данный момент вообще некогда просматривать газеты. хоть бы почту просмотреть. много работы. а так люблю по картинкам.

Татьяна Синенко

Нет. Но обязательно смотрю где она печаталась. Это уже наверное привычка выработанная годами. Это профессиональное

Виктор Пузарин

Вообще туда не заглядываю! В постсоветвкое время там кроме рекламы ничего нет. А она надоела хуже горькой редьки.

Ергалиев Жомарт

Да.. У нас районной газете на последней странице писали кто умер, кто развелся, я всегда оттуда начинал читать..

Николай Шереметьев

Я не читаю современных газет. Новости узнаю из новостных программ, все остальное, что мне интересно - из Инета

Adxam Muxamedov

Увы,эту "функцию" отключить у людей невозможно,особенно у женщин.Но радует то,что это иногда слезы радости.

Сергей Суханов

...упаси вас бог читать до обеда советские газеты! - так других нет. - вот и не читайте! ©️ собачье сердце.

Androider(Андрей)

Зачем её читать?Кроссворды разгадываю и приспосабливаю в быт....к примеру выстлать дно мусорного ведра. 🙂

Просто Человек

У нас что интересно,всё печатают с конца.)))Это правда.И пишем мы с право налево. К слову,в какой стане это?

Евгений Бруснецов

Прикинь как в точку,начинаешь с развлечения а заканчиваешь умопомрачением и политикой.вопрос супер!!!!!

Наталья Азизова

Точно. Я даже на досуге газету с кроссвордами и сканвордами с последней страницы начинаю разгадывать 😉

Slava Sinikov

да что вы, нас уже так засосало в интернет, что мы обычную, бумажную газету уже лет 100 в руках не держали

Кравцов Владислав

смотря какая газета. основную массу нынешнего фуфломицина можно вообще не разворачивая выбрасывать)

Владимир Кузнецов

Да ну их, куда интересней мультфильм про Машу и медведя, а в газетах: кровь пот и кишки во все стороны!!

Ал
Алла

Терпеть не могу этот мультфильм

Ал
Алла

И никаких трудностей!!! 😉

Владимир Кузнецов

Ну если вы на белое говорите что оно чёрное, то трудности не за горами!!

Андрей Худасов

нет с первой, потому что иврит читается и пишется справа на лево. Вобщем получается , что с последней.

Anna Smirnova

всё относительно. если начали с последней страницы, то она становится первой... первой прочитанной.

Иван Егоров

Я вообще имею привычку открывать любое печатное издание с последней страницы. С чем это связано?

Владимир Лобода

А там же анекдоты и прикольные статейки. Политика что на первых страницах уже в печенке сидит)))))

Сергей Стрельников

Перестал читать газеты. А так конечно искал что по интересние. А это и есть последние страницы 🙂

Алевтина Геннадьевна

Выборочно, но почти все прочитываю, просматриваю.... Что то иногда и полезное для себя открываю.)