Ал
Алла

А вы свежую газету тоже с последней страницы читать начинаете?

Ответы · страница 6
*** Очаровашка ***

О, дааа...и журналы тоже, только рекламу пропускаю, достала уже!)))

Михаил Булдаков

А что есть такие которые покупают газеты при наличии интернета.

Елена

а ведь и правда частенько открываю газету с последней страницы

Андрей Борин

Бывает и так. Часто. На первых страницах статьи - постановочные.

Мишутка Северный))))))))

Даа как многие из нас! Алла ты просто обалденная красотка.... 🙂 😘

Ал
Алла

Да нет, вроде. Обычной внешности и ничего особенного. Но за комплимент спасибо!

Мишутка Северный))))))))

А мне понравилась!!!!!!!!!!!

Мишутка Северный))))))))

Эх такая Милашка. что просто ммммммммммммм............

Лев Лабозеров

Я газеты не читаю! Пользуюсь интернетом и утренними новостями!

Че
Человек

Раньше когда-то читал,и тоже чаще начинал с последней страницы

Дмитрий Вахтин

надо разгадать кроссворд что бы перейти на следующий уровень .

Евгений М.

ЧТО МОЖЕТ СИСТЕМА НАПИСАТЬ ХОРОШЕГО В ГАЗЕТЕ....ЕСТЬ ИНТЕРНЕТ..

Как то так получается....что я все читаю с последней страницы )))

Max Grachoff

свежую газету, использую для растопки мангала, или печки бани.

Реалист (27 Регион)

К сожалению давно уже перешел на электронную версию новостей.

Наталья Голубкова

А есть люди читающие газеты??? Я думала инет заполонил весь мир

Za
Zarina_2383

Да у меня привычка журналы газеты читаю и перелистываю сконца

Лариса Ларуша

было такое..сейчас уже давно газет не читаю....интернет... 😀

Марюс Альгирдас

Дурацкая привычка, я и книги порой с конца просматриваю 😕

Сергей Митрофанов

Нет.Сначала,а до последней иногда и не дохожу,особенно летом.

Стыдно признаться - но я не помню когда держал газету в руках!

Александр Желнин

Я их даже покупаю, когда мне нужна только последняя страница

Larysa Kovalska

Обычно только с хорошей новости стараюсь начать и закончить