Наталья Буреева

У тебя есть какой-нибудь странный предмет?

Ответы · страница 2
Ева Адамова

ага. предмет называется История политических и правовых учений на этой сессии

Александр Егоров

кроме пепельницы ничего в голову не приходит странно она на половину полная?

М-
М - 843

полностью,черная коробка спичек,внутри черные(полностью) спички,сам красил

Vitalii Povolachi

Наверное есть. Хотя понятие "странный" у разных людей может быть разным. :)))

Екатерина Ошкордина

ага, ангелочек, который все время отворачивается, за сутки делает оборот

Иван Пушкарев

есть медальон с изображением мертвой головы. пока больше не припомню:)

Гр
Грета

да. велотренажер. до сих пор не могу понять зачем купила)))))))))))))))))))))))))

Роман

Вокруг меня много предметов, но который из них считать странным?...

Кристина Смирнова

даже не знаю, не помню у меня много чего есть)) как вспомню отвечу))

Владимир Зинов

У меня все предметы странные! смотрю и странно страшно удивляюсь?

Ильгиз Саяпов

У меня очень предметов, которые для тебя показались бы странными!

Наталья

есть это что-то для кухни, но я ещё сама не знаю для чего эта штука

Никита Железнов

да есть а что? тебе сказать что у меня есть из странных предметов?

Настя Хамзина

кинжал в комнате с розовыми обоями) думаю это достаточно странно

Александр Рувинский

Голова, до того странный предмет, до сих пор разобраться не могу:)

M. Gering

У меня есть кожаный чехол для марихуаны с Ямайки, ручной работы.

Ирина Борисова

Нет, но я люблю для обычных вещей находить странное применение.

Марина Марина

да ))) дрель с бантиком на рукоятке...мне её подарили на 8 марта)))))

Элеонора Леонардовна

есть....нож для сыра считаю странным предметом,но он у меня есть

Лёха Марков

да стул похожий на диван , и холодильник похожий на телевизор