Maria-Luisa

Идеальные условия для жизни. Что это в Вашем представлении?

Ответы
Мария

Моя жизнь!!! Уединение - давно живу почти в лесу! Кот Кузя ,чихуа Капа и верная домработница Зоя ( 30 лет вместе)! Люблю детей,внуков ,друзей- НО дозировано! Ко мне можно приехать только с моего разрешения! Сосновый лес- белки с рук берут орешки!!! Моих - родных - прошу мне не мешать прожить остаток моих дней как Я хочу- иначе лишу наследства!!! Тишина ,покой,камин,рядом Кузя мурлычит книги,теплый плед и мягкие тапочки - БЛАГОДАТЬ!!!

Воронин Юрий

“По отношению к нашему познанию мира и себя мы находились бы в идеальных условиях, если бы мы не могли принимать, как данное ничего и считать всё, требующим определения и доказательства; иначе говоря, лучше всего было бы предположить, что мы ничего не знаем — и идти от этого.”
П. Д. Успенский, “Tertium Organum”

Михаил Пухов

Это просто. Мир, любовь,отсутствие болезней и опасностей, согласованность, отсутствие границ, избыток еды, свое жильё, любимое дело, отсутствие эксплуатации.

Maria-Luisa

Очень просто.

Михаил Пухов

Все скоро будет.

Иван Иванович

Тихая уютная деревенька и чтобы никаких чиновников и прочих законников. Живи, сам себе выращивай пищу и прочее. Только не мешали бы разные бл...ди.

Александр Кузнецов

Наличие свободы и финансовая независимость (при условии, что здоровье и время позволяет всем этим наслаждаться ещё очень долго).

Светлана Булавина

Когда ты в раю..........,есть всё для жизни.....,тебе всегда 30 лет.....,и ты постоянно трахаешь гурий...........)))))А-ха-ха-ха-хааааааааа

Al
Alexc

Это условия на планете Земля , пока на ней не развился некий паразит хомо сапиенс , и не начал коверкать окружающий мир ...

Dan Bongо

Экология, качественные продукты, хорошая медицина и столько денег, что бы можно было себе все это позволить)

Володя

жить по принципу ХОЧУ И ПОЛУЧУ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ИЛИ С УПРАВЛЯЕМЫМИ СРОКОМ И СКОРОСТЬЮ РЕАЛИЗАЦИИ

Михаил Зарипов

Когда живешь своим умом. И никто не пытается навязать тебе свой стиль жизни и свои решения.

Михаил Зарипов

Дурное воспитание. Они в 20 лет в уме решают дифур. И только в 40 лет понимают, что женщина, о которой мечтали, оказывается, тоже была в него влюблена.

Maria-Luisa

Где-то так. Грусть-печаль моей жизни...

Михаил Зарипов

Явно у Вас тоже есть какая-то история.

Maria-Luisa

Есть.

Михаил Зарипов

Бартер. Если расскажете свою, я расскажу свою 🙂

Авраам Чулпанхаматов

Атолл... лагуна... дом под пальмой со стеклянным полом и Жак Ив Кусто там с рыбками плавает...

Maria-Luisa

В самом деле - мечта!

Де
Дерсу

Реклама Баунти. Дежит чувак под пальмой, а Баунти сами с нее падают прямо в рот...)))

Владимир Павлов

А что б диван бока не отлёживал....нуу....што б помягче...чтоб вставал не крягтя...)))

Александр Осипенко

Когда окружающая среда это мой учитель и наставник, а я благодарный ученик!.....

Niemand Против Войны

Избушка в лесу, но штоб внутри все удобства! 🖼

Maria-Luisa

Шикарно!

А Б

это, когда с тобой умные и находчивые друзья
🖼

Юрий Костаков

Идеальные условия жизни, это когда возможности соответствуют желаниям

Алексей Пимяков

в нашей стране все есть для этого если бы не людей хотящих эксплуатации

Степаныч

Идеальная жизнь — это хорошие друзья, хорошие книги и спящая совесть.

Maria-Luisa

Прекрасный тост!))

Сила Ветра

🤗 достаточное количество свободного времени на любимые занятия