Эльмира Есенбек

можно ли жить в чужой стране и ненавидеть нацию , традиции ?

Ответы
Де
Дед'уктор

Живут же И азиаты в Европе, и европейцы в Азии. И рассисты среди негров. И фашисты среди евреев и русских. И даже негр появился - фашист ! ))) Живет же, ненавидя всех, призывая всех к миру!

Ольга Никитенко

Проблема не в стране о в человеке который живет в ней. И не стоит там жить где тебе не комфортно. А если уж живешь там , научись любить то место в котором живешь

Елена Медведева

у нас вся страна так живет, особенно после открытия границ, а теперь беженцы с украины.....ещё те падл.... наши дети "расхлёбывать" будут эту внутр. политику

Cемен Смёнович Горбунков

А вот те кто взрывается в метро и школах? Они по вашему где живут? В своей стране или чужой? Не хорошо как то получилось, вопросом на вопрос...

Cемен Смёнович Горбунков

Ну допустим, а почему больные в основном определенных национальностей и вероисповедания? Поэтому думаю ответ, да, можно жить в любой стране и ненавидеть....

Bringing Joy Forever

Нет, нельзя. Уж лучше убраться туда, где будешь уважать и нацию и традицию. Где живешь, там и обязан быть достойным гражданином.......

Елена Меленевская

Полмира так живет... Вся Европа со своей толерантностью забыла напрочь про свои собственные национальные особенности и обычаи

Nikolai Garskov

А помните: я другой такой страны не знаю, где так вольно дышит человек...?

Виктор Череменцев

это не прилично, но многие есть такие в России, гать таких надо, это наездники, сидят на чужой шее и плюют в народ

Лариса Ларуша

да, это очень неприятно....

Анатолий Гайдаржи

нет конечно нужно уважать все национальности и их традиции,а не только свою...свою родину нужно любить!!!

Лилия Юсубова

Можно, если человек психически болен. Не нравится езжай в свою страну, зачем над собой издеваться?

Дядя Вова

Вообще не понимаю, как можно ненавидеть чужие традиции и нацию.... предрассудки тупорылых ....

Дядя Вова

Люблю, когда со мной соглашаются... )))

Леонид Литейный

Планета у нас общая! А страны- это выдумка нынешней цивилизации! У нас одна нация- Земляне!

Лариса Бочкарёва

Я живу в чужой стране, но нет у меня ненависти к нации, только скука от недостатка общения

Инна Воронина

Везде люди живут, но будет оочень сложно. Надо попытаться хотя бы уважать чужие традиции.

Светлана Соловьёва

Нельзя.Если живеш в другой стране надо смерится и с уважением относится к традициям

Ольга Грищенко

Ненависть- слишком сильное чувство.Наверное, можно, если живешь там по принуждению.

Шеф Татарин (Самара)

некоторые так и делают, но это несчастные людишки, хотя и считают остальных быдлом

Табуретыч

можно даже жить в другом городе и ненавидеть коренных жителей неизвестно за что..

Marina 42Rus

Все ближнезарубежцы, живущие в РОССИИ ненавидят русских. Что бы они не говорили.

Виктор Гончар

можно если так получилось. Но не льзя ходить в чужой монастырь со своим уставом.

++
+++++++

К большому сожалению, некоторые живут в своей и тоже ненавидят ни то, ни другое