Елена ФРАНЦ....

Меня тут недавно посетила мысль по поводу интернета... Интернет-это всемирная паутина, общеизвестно, что если есть паутина - значит в ней, где-то прячется паук и выжидает свою жертву... и ведь дождался же! Весь мир стал его жертвой, и он уже высасывает из нас всё что можно, а мы этому даже рады...

Ответы
Юрок

он высасывает наше свободное время,которое мы можем как нибудь по другому провести,например прогуляться 🙂

Юрок

чуть чуть посидим и пойдем

Елена ФРАНЦ....

оки ждемс

Юрок

засекаю

Елена ФРАНЦ....

оки

Юрок

🙂

Rodger

ЛЕНА!!!!!!!!!!! хватило бы и первой половины первого предложения!!!!!!)))))) без обид, ага...

Rodger

енто что за эмоция такой?

Елена ФРАНЦ....

вот такие

Rodger

не сердишься?

Елена ФРАНЦ....

та мне фиолетово как то..

Rodger

ну и гуд )))))

Эльвира Козлова

это печальная правда=( мы тупеем на глазах,благодаря интернету..

Алёша Бк

Так помолимся же всемирной швабре и тапке возмездия.

Lubov Karelina

Ну.. может не весь мир.. но ведь и пользы сколько..!!!

Татьяна Басалаева

Да, летим как мотыльки на огонь.

Сергей Мурашко

у меня никто не высасывает

Владимир Данько

да мы в этом болоте тонем

Andrey Mischenko

На улице погуляй, Елена!

Ruslan Sadikov

Да ты попала в копкан)

Елена ФРАНЦ....

все а не я

Ruslan Sadikov

Согласен