Елена Захаренкова

родители запрещали Игорю приходить домой поздно.их вообще напрягало,что какой то Игорь приходит к ним домой.

Ответы
Довбер Новиа

Нет у Вас в семье общего взгляда Сказал Игорь,твоя жена просто расцветает как я к вам прихожу а ты дуешься и злишься,нет у вас в семье единодушия

Елена Захаренкова

))))))))))))))

Довбер Новиа

Понравилось,если да то ещё кое что будет в тему

Елена Захаренкова

ну))))))))))))

Довбер Новиа

Пришёл мужик с работыЮ,снял обувь и бухнулся в кровать ничего не говоря оказался около жены и уже в ней,после 3 минутного "сеанса"пошёл принять душ,смотрит а жена на кухне чем то занята,он её спрашивает ,а ктоже в кровати то?,жена отвечает что её мама приехала и после дороги прилегла отдохнуть,муж чертыхаясь признался в содеянном,после чего они пошли вместе в спальню и жена маме говорит что можно бы и сказать что то было мужу то,на что мама после долгого молчания ответила дочке,ТЫ ЧТО НЕ ЗНАЕШЬ ЧТО Я С НИМ УЖЕ ТРИ ГОДА КАК НЕ РАЗГОВАРИВАЮ

Довбер Новиа

Хорошего настроения и приятного дня

Елена Захаренкова

и вам))))))))))))всего хорошего))))))))))))))))

Анатолий

...А потому в один прекрасный момент он сделал мне предложение...И теперь мы живём отдельно... от родителей...))) Да?...

Ekaterina Wolf

Нужно тогда ему запретить приходить к ним...и заставить его ходить к себе домой)) что за бред! это даже не вопрос

Виталий Котышев

Родители поменяли бы мнение, если бы приходила какая-то Таня.

Виталий *****

не нужно было парней с родителями знакомить

Елена Захаренкова

))))))им то хорошо)))))))

Мария Куприкова

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Елена Захаренкова

)))))))))))

Хикмат Негматов

к Игорю приходтит Игорь или к родителям

Расена

😄 😄 😄 👍

Хикмат Негматов

разберись с вопросом

Расена

))))))))))))))))!

Хикмат Негматов

ну и что?????????????????????????????

М=
Машуличка =))

а может и не к ним, а может и не Игорь)

Расена

Нам помнится вороне, а может быть собаке,А может быть корове, однажды повезло.Прислал ей кто-то сыра, грамм, думается двести,А, может быть, и триста, а может полкило. 😉

М=
Машуличка =))

да да)

Расена

🙂

Вероника Карпова

Прописался, был не какой то.

Дана Уалиева

а кто для родителей Игорь??

Анатолий Кононенко

Такие родители, значит

Надежда Я

не повезло родителям

Катя Д

такое.есть.и.часто

Елена Захаренкова

)))))))))))))

Катя Д

((

Денис Марченко

тяжелый случай

Хх
Ххх

правильно

Ирина Красноперова

прикольно

Елена Захаренкова

)))))))))))0

Иван .

я в шоке...

Расена

😄 почему? вроде Иван....не Игорь

Иван .

Либо они живут в пещере,либо у них массовая галлюцинация

Расена

мдааа........ 😉

Виктор Горюнов

Бывает

Виктор Горюнов

бывает

Рост

М-да....

Елена Захаренкова

Ирина Ломова

ха-ха))

Расена

😄