Людмила Харитонова

А где цветет багульник??

Ответы
Наталья Маркова

Где-то багульник на сопках цветет, Кедры вонзаются в небо… Кажется, будто давно меня ждет. Край, где ни разу я не был. Безусловно, имеется в виду Сибирь и Дальний Восток.

Раиса Яркова

Где-то багульник на сопках цветет, Сосны вонзаются в небо... Кажется, будто давно меня ждет. Край, где ни разу я не был.

Сергей Нестеров

Где-то багульник на сопках цветёт,
Кедры вонзаются в небо...
Кажется, будто давно меня ждёт
Край, где ни разу я не был.

Ив
Иван

В Забайкалье... Очень красиво. Цветение багульника по красоте подобно цветению сакуры в Японии.

Нина Бурик

На болотах, а у некоторых плохих -в душе, т.к. у него одурманивающий и ядовитый запах.

Анатолий Мюллер

Понятия не имею.В нашей полупустыне ничего не растёт,кроме верблюжьей колючки.

Людмила Харитонова

Я вообще первый раз увидела его на БАМе, но живу в Приморском крае и его здесь предостаточно, он сейчас цветет

Медведь Русский

Под Норильском в тундре сам видел и запах стоит абалденный,сиреневым цветом

Людмила Харитонова

И у нас на Дальнем Востоке, сейчас его цветение.

Медведь Русский

Он одного цвета или разного?

Людмила Харитонова

Вообще, общепринято, что он розово-сиреневого цвета. Но уже есть разновидность багульника и он уже отцветает - желтого цвета.

Медведь Русский

Мы были под Норильском в командировке,мы лежали и радовались этой красоте

Юрий Юрченко

В холодном и умеренных поясах Северного полушария. Семейство вересковых.

Пум Пурум

Под Читой его много было, запах как будто в лесу цистерну духов разлили

Пум Пурум

служил

Светлана Штейнбах

Может быть в Сибири. Сказали, что багульник дома в вазе - к несчастью.

Людмила Харитонова

Сибирь, Дальний Восток! Впервые такое слышу.

Вадим

Судя по старой советской песне,где то на сопках.И кедры рядом в небо

Вадим

Умения где то даже фотка из сети болтается река,тппа горная,бурная и берега в синем.Красиво

Людмила Харитонова

Да, красиво, я первый раз увидела багульник на БАМе

Вадим

Я так только на картинке! А,говорят,он ядовит? Несоотв.формы содержаниеЮ

Людмила Харитонова

Я не знаю, нужно почитать в интернете.

Вячеслав Фофонов

где то багульник на сопках цветет. кедры вонзаются в небо................

Людмила Харитонова

Да, а я на БАМе такую красоту увидела впервые и все эти песни из тех 70

Олег Пронин

По песне - "где-то на сопках..", в реалиях на горах Алтая в частности.

Ирина Павленко

Кто ответит,что такое смекальная линия?термин математическтй

Gena El Cocodrilo

Дык на сопках же, из песни же ясно. А "травы вонзаются в небо..."

Gena El Cocodrilo

Нет. И в Контакте нет. Не хочу. На ЛавПланет есть, но 100 лет не был. Уберу. Только на Мэйле пока есть.

Людмила Харитонова

В mail. ru и у меня есть страница, но я ей не пользуюсь.

Gena El Cocodrilo

Да я тоже. Как и соцсетями вообще.

Людмила Харитонова

Но тем не менее ВЫ здесь. А я В Однокл. общаюсь, там моя жизнь. Одиночество плохо, я это переживаю.

Gena El Cocodrilo

Здесь- от безделья. А жизнь в сети- не совсем жизнь.

Александр Луньков

"Где-то...на сопках". И вижу....вижу..."кедры вонзаются в небо" ))))

Александр Луньков

Ну, не у меня это, а у поэта Морозова: "Где-то багульник на сопках цвететКедры вонзаются в небо" Песню эту, "Багульник", пел ВИА "Самоцветы". Красивая песня, кстати ))

Людмила Харитонова

Спасибо за информацию. Эта песня моей молодости, я работала на БАМе

Александр Луньков

Ух ты! Мое почтение)) Я в то время был несколько моложе, но песни бамовские песни тоже прекрасно помню)))

Михаил Куликов

Где-то на сопках... у нас нынче в офисе веничек расцветал 😉

Светлана Ким

На Дальнем Востоке его полно , на каждой сопке увидишь.

Галина

на сопках вообще-то.. а сейчас у меня на столе в вазочке

Леонид Музафаров

В Сибири, сам видел на острове Ольхон на Байкале.

Леонид Музафаров

Не был, не знаю.

Людмила Харитонова

Да какая разница где Вы видели эту красоту

Леонид Музафаров

Вообще впечатлило.

Людмила Харитонова

А я на БАМе первый раз увидела все сопки в розовом цвете................