Ҭɑлùя

Всегда знала, что мое исчезновение со Спрашки никто и не заметит... Ан нет, замечают... Огорчаются даже... Замечаете чье-то исчезновение? Или все мимопроходящие?

Ответы
Андрей

— Я жить без тебя не могу,
Я с первого дня это понял...
Как будто на полном скаку
Коня вдруг над пропастью поднял.

— И я без тебя не могу.
Я столько ждала! И устала.
Как будто на белом снегу
Гроза мою душу застала.

Сошлись, разминулись пути,
Но он ей звонил отовсюду.
И тихо просил: «Не грусти...»
И тихое слышалось: «Буду...»

Однажды на полном скаку
С коня он свалился на съемках...
— Я жить без тебя не могу,—
Она ему шепчет в потемках.

Он бредил... Но сила любви
Вновь к жизни его возвращала.
И смерть уступила: «Живи!»
И все начиналось сначала.

— Я жить без тебя не могу...—
Он ей улыбался устало,
— А помнишь на белом снегу
Гроза тебя как-то застала?

Прилипли снежинки к виску.
И капли росы на ресницах...
Я жить без тебя не смогу,
И значит, ничто не случится.

Владимир Терентьев

Этот день
Тавал
Этот день и это утро
С нетерпеньем ждал давно.
Вновь родился и как будто,
Так по жизни суждено.

Счастье быть с тобою рядом
И ловить безумный взгляд,
Что бы всё сложилось разом,
Над собой сверши обряд:
- Будь всегда с собою честен
И с здоровьем не шути,
Будешь в жизни интересен,
Только очень не спеши.
Дружен будь всегда с друзьями
И со всеми веселись,
Хлебосольным будь с гостями,
Будь влюблённым и влюбись.

И во всём найдёшь отраду,
Все исполнятся мечты.
Снова будешь рада чаду...
Для меня есть только Ты!
03 марта 2018 года

Любовь Ивашина

заметила. нравятся высказывания Игорь Игорь. веселые и остроумные. и еще мне нравятся вопросы связанные с морской тематикой. там 4 ответа и надо один выбрать. не помню его имя. фамилию. интересные и познавательные. но их давно не видно. не слышно.

Ҭɑлùя

С морской тематикой появляется изредка...

Любовь Ивашина

а был постоянно. давно не встречала.

Ҭɑлùя

Дня три назад был...

Ҭɑлùя

😊 😉 🌹

Елена Кротова

Согласна, что сейчас её нет. Но в тоже время я уверена, что она будет, как написано:"потому, что честные будут жить на земле и безупречные будут оставлены на ней, а нечестивые будут истреблены с земли..." Как Вам такое обещание?

Вероника Королевская.

Пропали тут 6 человек.Одна сама удалила свою анкету.Один не удалил анкету.но перестал уже несколько лет заходить на этот сайт.А 3-х забанили. Очень жаль.А ещё 6-й человек заходит очень редко.

Ҭɑлùя

Но заходит... Люди живут своей жизнью и не в спрашке...)

Вероника Королевская.

У меня тоже есть своя жизнь.И мне приходится очень крутиться.Но я пока сюда захожу.А моя подруга из Спрашки в Фейсбук чаще заходит.Много публикаций делает.Я тоже делаю публикации,но уже не часто.4 года назад Фейсбук был интересней.

Ҭɑлùя

У всех свои интересы

Вероника Королевская.

Никто не спорит.Просто ответила по вашему вопросу.

Петр Калмыков

Есть такой гражданин - сварожич!!! Наименование себе придумал громкое, а мозг, как у рыбки... смешной..))) и вопросы у него и рассуждения..))), хотя пишет без ошибок (может прога помогает)..)))

Ҭɑлùя

)) но заметный))

Петр Калмыков

Найдите и ради интереса почитайте его изречения... получите массу удовольствия..)))

Ҭɑлùя

Да встречалась я с его вопросами)) Знаю, про кого говорите))

Петр Калмыков

..))) тогда мы понимаем друг-друга..)))

Ҭɑлùя

)) похоже)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня ушла из Спрашки многолетняя приятельница, учительница из Киргизии. Общаюсь с ней на других ресурсах. Еще как заметил, что ее здесь нет уже месяца четыре.

Алла Билашенко

Послушайте, люди же не букашки.... Если они были в Вашей жизни, значит не заметить их исчезновения просто невозможно!!!! Если Вы не в амнезии ..

Лю
Людмила

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Как-то все мимопроходящие. Даже и не думала об этом !!!🌺

Ҭɑлùя

Благодарю! И Вам приятного вечера!

Ильнур Хуснутдинов

Ещё не столь долго здесь нахожусь, чтобы замечать чьё либо исчезновение, разве только вот своё отсутствие периодически замечаю!))))

Марина Куклина

честно говоря все равно..бываю так мимоходом и просто отвечаю, а ен замечаю кого-то..да есть кто интересные вопросы задает

Бала Мут

так это здорово!!!!..ушёл и никто не заметил- значит передал свои знания умным головам...нет вопросов-все сами понимают !!!

Ир
Ирина

Хм..почти все мимо..Никого не запоминаю...Редкость..-фото -аву синичку на руке помню..и парня с Луганска с авой японской..

Илья Рабинович

Если в длительных разговорах-замечаю и у человека кроме включенного инета есть ещё "немного" забот по дому и в жизни...

Ум
Умиление..

Ценен не тот, кто прибился к тебе, когда больше некуда было пойти, а тот, кто остался с тобой, хотя ему было куда идти...

Ҭɑлùя

Если Вы не поняли, о том и речь... Ну и прошу Вас не декламировать прописные истины... Я Вас помню...

Просто Осень

Да,одна девушка ушла и страничка закрыта,я думаю о ней у неё был очень плохой жизненный настрой,а ведь молодая ещё!

Ҭɑлùя

Плохими мыслями не притягивайте плохое ни в свою, ни в чужую жизнь...

Джорж Эспедраль

Исчезнуть то можно, найти сложно..... Н.Фоменкко :"Увести чужую жену не сложно,... Сложно вернуть её обратно"

Ҭɑлùя

Ну, эт не про меня, к счастью. Я не корова, чтобы меня уводили))

Джорж Эспедраль

🌹 Вы, как всегда, гротеск... Какие Короввы?., Кто уводит?

Ҭɑлùя

Это к Н.Фоменко)))

Джорж Эспедраль

Нат, извини, пауза макс. до 21.зо ... На связи....

Ҭɑлùя

😊 хорошо

Наталья Казак

замечаешь пустоту в эфире,когда уходят большие и добрые..а мы моль перекатная-сегодня здесь,а завтра-там

Алекс

Конечно МИМО ... инет - добровольный наркотик, а спрашка - развлекалка-отвлекалка ... не более 😅

Ҭɑлùя

Ну, как видите, для всех по разному)

Алекс

успехов и хорошего настроения 🙂 ☃️ ❄️

Ҭɑлùя

Благодарю! И Вам всего наилучшего!)

Vladimir Ch

Стал бы Я огорчаться. И в жизни так постоянно. Пришел человек, ушел человек. Бывает, что и навсегда.